Перейти к публикации

Неадекватность в ЛС


Рекомендованные сообщения

Тут такая же ситуация, что и на сервере. Просто нужно добавить в чс(как на сервере в игнор). Мут за лс давать не будут(он тебе все равно продолжит писать в лс). Могут дать только бан. А тут на бан недостаточно.

Ссылка на комментарий

Ни за что?! Клибейты на роликах, обман игроков, какие-то псевдо-конкурсы. Мде...

какие клибейты? какой обман? какие нафиг конкурсы? я воообще никаких вонючих конкурсов не устраивал и не собираюсь...

Ссылка на комментарий

какие клибейты? какой обман? какие нафиг конкурсы? я воообще никаких вонючих конкурсов не устраивал и не собираюсь...

Ну да, видосик на конкурс с отклоном на то что там читер... Ты реально шизик.

Ссылка на комментарий

Ну да, видосик на конкурс с отклоном на то что там читер... Ты реально шизик.

ты что неадекватный? ты понимаешь, что ссылка на видос с реальным читером не скопировалась? Что скопировал я до этого ссылку на этот вонючий конкурс, чтобы самому посмотреть что это за чушь такая, после чего ссылка на читера не скопировалась, теперь из- за этого нескопирования меня все ненавидеть будут,  отлично....

Ссылка на комментарий

ты что неадекватный? ты понимаешь, что ссылка на видос с реальным читером не скопировалась? Что скопировал я до этого ссылку на этот вонючий конкурс, чтобы самому посмотреть что это за чушь такая, после чего ссылка на читера не скопировалась, теперь из- за этого нескопирования меня все ненавидеть будут,  отлично....

Вы про что вообще? 

Ссылка на комментарий

Вы про что вообще? 

да я один раз ссылку не ту скопировал, получилась ссылка на конкурс, теперь вся моя репутация пошла прахом (или как там говорят), теперь почти все меня ненавидят из- за этой вонючей ссылки...

Ссылка на комментарий

да я один раз ссылку не ту скопировал, получилась ссылка на конкурс, теперь вся моя репутация пошла прахом (или как там говорят), теперь почти все меня ненавидят из- за этой вонючей ссылки...

Кек, а я не знал!

Ссылка на комментарий

да я один раз ссылку не ту скопировал, получилась ссылка на конкурс, теперь вся моя репутация пошла прахом (или как там говорят), теперь почти все меня ненавидят из- за этой вонючей ссылки...

И если ты знаешь об этом зачем отпираешься?! Ты реально мразь еще та.

Ссылка на комментарий

И если ты знаешь об этом зачем отпираешься?! Ты реально мразь еще та.

давай ещё пооскорбляем меня, почему нет? я же заслуживаю этого 100%, это грёбаная ссылка превратила жизнь СПОКОЙНУЮ жизнь на форуме в АД, вот пример того, как ссылка может решительно поменять отношение других людей к тебе и жизнь на форуме в принципе....

Ссылка на комментарий

Из- за какой то грёбаной ссылки весь форум теперь меня ненавидит... отлично... я очень счастлив.... просто ооооочень....

Во-первых, всем на тебя наплевать, ты никому не нужен.

 

причём тут тебя не знаю? 

Во-вторых, ты реально тупой шизик, удачи.

Ты бы сам читал, что пишешь(

Изменено пользователем hk4
Ссылка на комментарий

Во-первых, всем на тебя наплевать, ты никому не нужен.

 

Во-вторых, ты реально тупой шизик, удачи.

Ты бы сам читал, что пишешь(

ну да, я забыл ты же у нас король, ты у нас самый лучший, что ты скажешь- то все и сделают, главное- чтобы тебе одному было хорошо, другие- ничто и никто по сравнению с тобой, ты лучший, не беспокойся об других, они никто....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...