Перейти к публикации

"Жалоба"


Рекомендованные сообщения

1. AeViRuS

2. Ferix

3. Discover

4. Дал мут за "флуд знаками". Я не совсем согласен с наказанием, ибо первый раз я хотел написать "1000", но из за плагина написалось "100", так же первый и третий раз число употреблялось в предложении, а второй просто как "тест".

http://image.prntscr.com/image/21956c8ca873473db5a2ca47fdc6227a.png

6. Специально для "разоблачителей": жалоба была написано с согласием Хелпера, что бы на форуме разобрятся со всей ситуацией.

http://image.prntscr.com/image/b4ac6d2a7a1f4a01b795304e021eb9ab.png

Ссылка на комментарий

Флуд символами был. 100, 100, 1.00.

2 из них было использовано в предложении, значит я ими не флудил. Меня же не могут замутить за слошком частоиспользуемые цифры?

 

 

Предоставь логи чата.

На скрине весь чат

Ссылка на комментарий

То есть за 3 разних сообщения могут дать мут?

Если сообщения без смысла, то есть ты пишешь: "я 1232", "324", "Капуста334". За это дадут мут. 

Или если у тебя один смысл в сообщениях типа: "Продам овощи", "Кабачек за 23", "укроп за 322", "великий, древнейший корень мандрагоры за 332332323". За это тоже дадут мут.  

AeViRuS держись, я верю в тебя. 

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Если сообщения без смысла, то есть ты пишешь: "я 1232", "324", "Капуста334". За это дадут мут. 

Или если у тебя один смысл в сообщениях типа: "Продам овощи", "Кабачек за 23", "укроп за 322", "великий, древнейший корень мандрагоры за 332332323". За это тоже дадут мут.  

AeViRuS держись, я верю в тебя. 

У меня 1 "без смысла" и 2 с смыслом. За это мут?

Ссылка на комментарий

У меня 1 "без смысла" и 2 с смыслом. За это мут?

У тебя "Продам 100 яблУк" "100" "Продам 1.00 яблУк". Думаю за это хелпер и замутил. Считаю мут выдан верно. Ты флудил и получил наказание

Ссылка на комментарий

У тебя "Продам 100 яблУк" "100" "Продам 1.00 яблУк". Думаю за это хелпер и замутил. Считаю мут выдан верно. Ты флудил и получил наказание

Именно за это. Но где там флуд? Флуд - 3 одинаковых сообщения, тут только 2. Флуда знаками тут тоже нету, ибо тут есть 2 предложения.

Ссылка на комментарий

Именно за это. Но где там флуд? Флуд - 3 одинаковых сообщения, тут только 2. Флуда знаками тут тоже нету, ибо тут есть 2 предложения.

Не обязательно сообщения должны иметь одинаковый вид орфографически, у тебя по смыслы сообщения одинаковы (продажа яблок). Что здесь непонятного?

Ссылка на комментарий

Не обязательно сообщения должны иметь одинаковый вид орфографически, у тебя по смыслы сообщения одинаковы (продажа яблок). Что здесь непонятного?

Обязательно вообще то, иначе это не флуд -_-

И тем более 2-ое сообщение было "проверкой", там ни смысла, ни вида, ничего одинакового нету, кроме того, что там есть цифра "100"

Ссылка на комментарий

Обязательно вообще то, иначе это не флуд -_-

И тем более 2-ое сообщение было "проверкой", там ни смысла, ни вида, ничего одинакового нету, кроме того, что там есть цифра "100"

Не буду спорить, у нас с тобой разные понятия о флуде.

Второе сообщение никто не должен угадывать проверка это, или нет. Сообщение одно и то же, значит огреби

Ссылка на комментарий

Чего? Какое сообщение? "100" - это сообщения без смысла, а у 2-ух остальных есть смысл, как тут может быть флуд?

Ты повторил количество яблок. Короче ты надоел мне со своей тупостью, иди сиди в муте.

Ссылка на комментарий

Ты повторил количество яблок. Короче ты надоел мне со своей тупостью, иди сиди в муте.

И что, что я повторил? Это тоже самое что вторять букву "а"

Это ты надоел, ты мне нормальных доказательств так и не показал.

Меня еще 2 дня назад система размутила....

Изменено пользователем Ferix
Ссылка на комментарий

И что, что я повторил? Это тоже самое что вторять букву "а"

Это ты надоел, ты мне нормальных доказательств так и не показал.

Меня еще 2 дня назад система размутила....

Ты зря тут споришь, два взрослых человека тебе утверждают о правилах мута именно за флуд, а ты тупо пропускаешь это мимо ушей, может быть тебе нужен ответ от Насти? ТРИ сообщения, которые несут один и тот же смысл, но при этом разные по написанию - это тоже ФЛУД.

Ссылка на комментарий

Ты зря тут споришь, два взрослых человека тебе утверждают о правилах мута именно за флуд, а ты тупо пропускаешь это мимо ушей, может быть тебе нужен ответ от Насти? ТРИ сообщения, которые несут один и тот же смысл, но при этом разные по написанию - это тоже ФЛУД.

От ответа Насти не откажусь.

То есть просто цифра "100" - имеет какой то смысл?

И тем более, я писал жалобу не для того, что бы снимать Хелпера или еще что то, а для того, что бы выяснить, был флуд или нет.

Изменено пользователем Ferix
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...