Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тоже самое, я нихера не добился на проекте (кроме 27 банов форумников и чс) и не добьюсь, но я не ною и не пишу псж и не собираюсь уходить)) очередной нытик, короче

зае****я просто, если считать мое время, это 250+ дней на Вайм) То есть - в мусорке мое время.

Ссылка на комментарий

Слушай, ты тут кое где не поставил запятые и ты ещё модерку хочешь и хорошо что тебя не приняли, а то был бы модером нытиком.

Изменено пользователем Roxees
Ссылка на комментарий

Первое, Велик тсс, не гори.

Второй вопрос, зачем ты Хесси подливаешь масло в огонь? Ты не мог помолчать, нужно было обязательно высказать своё негативное мнение или что?

 я должен отговаривать его или что?

 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

Первое, Велик тсс, не гори.

Второй вопрос, зачем ты Хесси подливаешь масло в огонь? Ты не мог помолчать, нужно было обязательно высказать своё негативное мнение или что?

Та мне наплевать что пишут))

Ссылка на комментарий

Брат, то что тебе отказали это не повод уходить с форума, это повод сделать себя лучше, стать более грамотным, поднять актив и т.д.

Мне отказали одному из последних, но я не сдаюсь, я сделаю всё, чтобы стать достойным. Не сдавайся, будь сильным!

А жаль что ты не псж после отказа

Ссылка на комментарий

Первое, Велик тсс, не гори.

Второй вопрос, зачем ты Хесси подливаешь масло в огонь? Ты не мог помолчать, нужно было обязательно высказать своё негативное мнение или что?

Ему че нельзя высказывать свое мнение, даже пусть оно и негативное?
Ссылка на комментарий

Привет Настя, честно говоря нечего сказать, все что осталось от "вашего проекта" - это испорченные нервы, и уйма потраченного времени в никуда! Подавая заявки на модера, и наблюдая как ты закрываешь и выбираешь людей.. Можно желать лучшего. Дима_Аксиом, радуйся, ведь ты добился своего, когда по большей части твой друг модер ДенТАЩЕР ушел из-за меня. А теперь еще и ты сам стал модером. Желаю тебе долго пробыть на посту. Может еще вернусь, (Нет :blink:)

 

Эммм. Что?

Ссылка на комментарий

тоже самое, я нихера не добился на проекте (кроме 27 банов форумников и чс) и не добьюсь, но я не ною и не пишу псж и не собираюсь уходить)) очередной нытик, короче

сам писал псж, а потом удалял, кто тут ещё нытик)))
Ссылка на комментарий

 


Та блин, Вова, удали тему.. 

Я тебе это уже в какой раз это пишу, но ты меня игноришь в данной ситуации.
Да, тебе отказали, но это не значит, что нужно так делать(
Это всего лишь поспешное решение, сделанное на эмоциях, ты же будешь жалеть...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...