Перейти к публикации

Новый режим на minigames


Рекомендованные сообщения

Сразу же предупреждаю идея не моя, я взял ее с одного уже закрытого сервера, но режим мне понравился, поэтому предлагаю добавить новый режим- hunger games real.

Суть режима: как и в обычном hunger games 24 игрока спаунятся на неком центре с сундуками и до начала игры можно выбрать некий класс. В начале сундуки нельзя открыть, а можно будет спустя 30 минут с начала игры. В сундуках будет лежать различный хороший шмот. Кроме как на центре, нигде сундуков больше не будет. С начала игры все игроки неуязвимы 1 минуту. Действия будут происходить в стандартном мире майнкрафта, но ограниченным зоной, которая отбрасывает игроков назад при переходе через нее. Внутри этой зоны можно ломать все блоки, добывать руду, крафтить и другие вещи, доступные в обычном выживании. С помощью добытых ресурсов игроки могут сами сделать себе броню и оружие, которые дадут им преимущество над соперниками.Умереть можно не только из-за игроков (монстры, падение в лаву, падение с большой высоты и т.п.). Как и в любом Hunger games объединятся в команды можно, но с ограниченым количеством игроков, а в конце все равно останется только 1. Игра длится 60 минут. На 50 минуте всех кидает на центр и начинается детматч, при этом выйти за предел 2 чанков от центра нельзя. На последней минуте игры на всех выживших игроков насылается эффект Иссушение 2. Выживший игрок становится победителем.

Вот в принципе и все. Если вас что то не устраивает в этом режиме, то я буду рад услышать ваши советы.

Ссылка на комментарий

Это сильно напоминает на другой старый закрытый режим, название которого забыл (только тут от под табличкой хг)

А теперь минусы: предположим, выживут все 24 игрока.Не думаю, что для нормального пвп им хватит 2 чанка.

Сам режим давно не актуален (играл в него примерно 1-2 года назад)

Ссылка на комментарий

Это сильно напоминает на другой старый закрытый режим, название которого забыл (только тут от под табличкой хг)

А теперь минусы: предположим, выживут все 24 игрока.Не думаю, что для нормального пвп им хватит 2 чанка.

Сам режим давно не актуален (играл в него примерно 1-2 года назад)

1.Я предупреждал, что взял этот режим с закрытого сервера и там он тоже был под табличкой хг

2.Невозможно выжить всем 24 игрокам т.к. умереть можно от голода-главная проблема, монстров, неудачного прыжка с большой высоты и мн другого

3.Данный режим я видел только на том закрытом сервере и не думаю, что все игроки на vimeworld играли в него, поэтому актуальность здесь не в тему.

Ссылка на комментарий

Против. Страная игра я не хочу тратить 30 мин на игру

Хочется:

Быстро

И ловко :)

А hunger games не бывает быстрым, тем более можно сделать так: когда остается 4 человека в живых детматч начинается через минуту.

Ссылка на комментарий

2.Невозможно выжить всем 24 игрокам т.к. умереть можно от голода-главная проблема, монстров, неудачного прыжка с большой высоты и мн другого

Не хочу спровоцировать тонну ненужного флуда, но монстров можно легко убить / неудачные прышки избежать

Да и это "предположительно",т.е мб все выживут и может не хватить места для всех (но ваше следующее сообщение по чанки я прочитал)

Ссылка на комментарий

час ?!??!?!? сама идея хорошая но играть 1 час в ХГ !?!? я бы сократил время

а по теме за

Я просто подумал, что бы хорошо развиться нужно довольно много времени. Хорошо, я сейчас проверю экспериментальным путем сколько времени занимает развитие и изменю время игры

Ссылка на комментарий

Хорошо, согласен час- это слишком много. Я за 16 минут игры сделал себе железный сет и алмазный меч, но это при условии мирного режима и удачного спауна дерева, поэтому предлагаю сократить время игры до 30 минут, а время неуязвимости игроков увеличить до 4 минут

Ссылка на комментарий

Хорошо, согласен час- это слишком много. Я за 16 минут игры сделал себе железный сет и алмазный меч, но это при условии мирного режима и удачного спауна дерева, поэтому предлагаю сократить время игры до 30 минут, а время неуязвимости игроков увеличить до 4 минут

И еще через 30 минут-начало детматча, который длится еще 10 минут и на последней минуте на игроков накладывается эффект иссушения 2 для того, что бы определить победителя

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...