Перейти к публикации

Заявка на пост модератора Vime World


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну что, готов?

 

 

1: Пройдусь по заявке:

 

 

Ник в игре - UberSnakes
Настоящее имя - Степан.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.  (18 лет? И это после того, как я покажу твое общение? Интересно)
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, так как я создатель проекта FentiQMine (должность на другом проекте, а это уже точно пролет, но ладно идем дальше)
Почему вы хотите занять эту должность? - После того как настал карантин и лето пришло много людей на проект в том числе нарушители. (запятые где? Ах точно, тебе 18 лет)
Напишите немного о себе - Зовут меня Степан Зайцев, возраст — 18 лет. Сейчас занимаюсь плагинами для своего сервера.. Есть свой младший брат,сижу на форуме читаю разные записи но не коментирую (норм слово такое) их. Раньше подавал заявку на Ютуберку но передумал.Правила выучил практически наизусть. (Очень сильно сомневаюсь)

 

 

2: общение в чате/логика

 

 

MpLZ7D5bxaw.jpg

 

 

3: Твое поведение на форуме и в вк:

 

 

PS5GeroyTHo.jpg

 

 

 

 

Пока

Тут просто по фактам

Ссылка на комментарий

Ты состоишь админом на своём сервере и ты думаешь, что примут модератором на этот? Круто. Научишь?

Я не читал 6 пункт и написал это

Теперь вы, чуваки что пишут за, напишите ему, что его не примут

 

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 8 ч. 25 мин. 12 сек. ( c подачи на модера на данный момент)
Ник в игре - UberSnakes
Настоящее имя - Степан.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, так как я создатель проекта FentiQMine и Гл.Модером проекта BobCraft
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов в день (с перерывом)
В какое время обычно играете (по Москве) - в 7 часов по Москве
В каком городе проживаете? - город Челябинск.
Почему вы хотите занять эту должность? - После того как настал карантин и лето пришло много людей на проект в том числе нарушители.
Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готов нести полную ответственность за выданные наказания нарушителю проекта.
Напишите немного о себе - Зовут меня Степан Зайцев, возраст — 18 лет. Сейчас занимаюсь плагинами для своего сервера.. Есть свой младший брат,сижу на форуме читаю разные записи но не коментирую их. Раньше подавал заявку на Ютуберку но передумал.Правила выучил практически наизусть.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id494810924(в прошлой заявке была другая вк страница так как мою страницу взломали)

 

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...