Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 14 ч. 40 мин. 54 сек.

Ник в игре - semen228771 (Ник был сделан в честь лучшего друга.)

Настоящее имя - Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было,хотелось бы попробовать себя в сфере модерации.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов,всё зависит от времени суток.

В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 17:30-До утра.(Время зависит от ситуации.)

В каком городе проживаете? - Екатеринбург

Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто бываю на форуме,и могу закрывать нормальное кол-во жалоб,на беспредельщиков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,я ознакомлен с правилами,если нужно могу подучить чутка.

Напишите немного о себе - Зовут Стас,можно называть Стасик.

Хочу попробовать себя в сфере модерации проекта,т.к заинтересован.

По ночам люблю кушать и играть в Lucky Wars.(Я кушаю поэтому самый удобный режим.)

Вроде-бы играю без нарушений,так мало наиграно,потому-что не было компьютера.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id440143615

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С чего вы взяли что правила не прочитаны? :huh:

Пункт 3.14 "При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные наказания".

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 14 ч. 40 мин. 54 сек.
  • Ник в игре - semen228771 (Ник был сделан в честь лучшего друга.)
  • Настоящее имя - Станислав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было,хотелось бы попробовать себя в сфере модерации.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов,всё зависит от времени суток.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 17:30-До утра.(Время зависит от ситуации.)
  • В каком городе проживаете? - Екатеринбург
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто бываю на форуме,и могу закрывать нормальное кол-во жалоб,на беспредельщиков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,я ознакомлен с правилами,если нужно могу подучить чутка.
  • Напишите немного о себе - Зовут Стас,можно называть Стасик.
    Хочу попробовать себя в сфере модерации проекта,т.к заинтересован.
    По ночам люблю кушать и играть в Lucky Wars.(Я кушаю поэтому самый удобный режим.)
    Вроде-бы играю без нарушений,так мало наиграно,потому-что не было компьютера.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим

    настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id440143615

 

- Правила не прочитаны.

- Нетерпеливость.

- Сомнение в возрасте.

 

- Пунктуация.

-----------------------------

против, удачи <3

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...