Перейти к публикации

парабудай дабуди дабудай


Рекомендованные сообщения

Дорогая, зачем вернула заявочку?

А как же это? https://forum.vimeworld.ru/topic/558063-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C/?hl=%2Bxxlove_girlxx+%2Bdesire_

А как же тема с Кверти, где ты его токсила?

Думаешь после такого тебя точно возьмут?)

Зачем проекту такой неадекватный модератор, который даже общаться нормально не умеет? Ты же паспорт потеряла, как сказала твоя подружка, неужели нашла?

Ссылка на комментарий

не соглашусь)00

а я соглашусь

Дорогая, зачем вернула заявочку?

А как же это? https://forum.vimeworld.ru/topic/558063-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C/?hl=%2Bxxlove_girlxx+%2Bdesire_

А как же тема с Кверти, где ты его токсила?

Думаешь после такого тебя точно возьмут?)

Зачем проекту такой неадекватный модератор, который даже общаться нормально не умеет? Ты же паспорт потеряла, как сказала твоя подружка, неужели нашла?

 

паспорт дома, я хотела предоставить визу.

заявку восстановила по другой причине (держу в курсе)

Ссылка на комментарий

а я соглашусь

 

паспорт дома, я хотела предоставить визу.

заявку восстановила по другой причине (держу в курсе)

Опять друзья появились и заставили вернуть? Вернула бы лучше псж, а не позорную заявку
Ссылка на комментарий

Опять друзья появились и заставили вернуть? Вернула бы лучше псж, а не позорную заявку

неа, я знала, что у меня есть нарушения, так что заявка восстановлена была не по этому поводу

Ссылка на комментарий

вообще ^_^, зач ты мне ответила
внимания не хватает просто)
 

а я соглашусь

 

паспорт дома, я хотела предоставить визу.

заявку восстановила по другой причине (держу в курсе)


круть, ты как?

как жизнь?))

Ссылка на комментарий

< не ищет внимания на форуме

< сидит во всех возможных беседах

< обсирает всех кого можно, чтобы на нее обратили внимание

< не ищет внимания на форуме

 

Как бы я плохо не относился к алишеру бронебою, но мне его жаль, ЛИШЬ благодаря его беседе, о тебе знают много игроков, и потом, за это, ты будешь ему крутить дизлайки? Не надо так. Тебя знают ПвпАндрей, Олег Льдов и другие популярные игроки ЛИШЬ из-за беседы, и в частности, из-за бронебоя.

Ссылка на комментарий

< не ищет внимания на форуме

< сидит во всех возможных беседах

< обсирает всех кого можно, чтобы на нее обратили внимание

< не ищет внимания на форуме

 

Как бы я плохо не относился к алишеру бронебою, но мне его жаль, ЛИШЬ благодаря его беседе, о тебе знают много игроков, и потом, за это, ты будешь ему крутить дизлайки? Не надо так. Тебя знают ПвпАндрей, Олег Льдов и другие популярные игроки ЛИШЬ из-за беседы, и в частности, из-за бронебоя.

 

1. я сижу ток в чатике

2. обсираю по дружески, держу в курсе (ребят, я вас всех люблю дада)

3. пвпандрей и олег - совершенно другая история (не придумывай свою пж)

я не отрицаю, что благодаря беседе, я познакомилась с новыми людьми... и знаешь что? я рада. Я рада, что эти люди (бронебой, пвпандерй, олег, цукат, штоль, уля, света, виктор) сидят в том же чатике и поддерживают меня, если надо.

4. Я не крутила ему дизлайки :/ Я ему профиль заклеила наклейками 

А ни чё, что это по рофлу

АЛЛИЛУЙЯ

Это так забавно, но я действительно не понимаю. В чём заключается смысл этого круговорота? Ты уж определись, оставляешь заявку или нет...

 ответ от Дархана выше.

Ссылка на комментарий

А ни чё, что это по рофлу

А что, собственно, смешного?

Если человек действительно изначально хотел бы должность, то он бы не удалял свою заявку по десять раз... Значит, я делаю вывод, что должность изначально была не её целью.

Ссылка на комментарий

Вот это ты устроила, Лер. Давай ты ещё после всех этих сооб опять удалишь заявку? А то тут только плохо о тебе говорят :<

Не самый удачный способ привлечь к себе внимание такими действиям.

 

P.s Мы все за тебя и твой круг общения безумно рады, держи в курсе.

Ссылка на комментарий

Вот это ты устроила, Лер. Давай ты ещё после всех этих сооб опять удалишь заявку? А то тут только плохо о тебе говорят :<

Не самый удачный способ привлечь к себе внимание такими действиям.

 

P.s Мы все за тебя и твой круг общения безумно рады, держи в курсе.

 

и это тоже не причина восстановления заявки))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...