Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора. (К истокам)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере  - 853 часа.
  • Ник в игре - Warf2D
  • Настоящее имя - Олег
  • Возраст  - 18
  • Есть опыт в этом деле?  - Был на посту Хелпера, на известном, на то время проекте WarMine (6 лет назад), спустя год меня повысили до должности Модератора. Подтвердить может основатель проекта Animator. Также являлся Модератором на вашем проекте в 2016 году.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-10 часов стабильно.
  • В какое время обычно играете - Ориентировочно я захожу на проект в 2:00 и нахожусь на нем до 11:00 включительно.
  • В каком городе проживаете? - Молодежное. Тымовский район, Сахалинская область.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу встать на пост Модератора, чтобы помогать всем игрокам сервера, а также устранять таких игроков, которые нарушают правила нашего проекта. За все свое времяпровождения на сервере я увидел много читеров, которые не стеснялись использовать стороннее ПО, мешали игрокам и портили комфортную игру. В свою очередь я видел много игроков, которые пишут в чат маты, оскорбления, тем самым подвергая наших юных игроков учить новые слова и использовать их в повседневной жизни.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Я являюсь самым обычным, но крайне добрым и отзывчивым человеком, который всегда готов прийти на помощь. 

    Вдобавок, я являюсь очень ответственным и я клянусь, что если меня примут на данный пост, я буду выполнять свою работу качественно и и повышу свой онлайн на форуме.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/id255997827
Изменено пользователем Warf2D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...