Перейти к публикации

~Заявка на должность Модератора~


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 874 часа 46 минут.
Ник в игре - Yahiqo
Настоящее имя - Александр
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имеется, поэтому хочу получить его благодаря этой должности.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 9 часов в день, из которых минимум 4 часа буду тратить на форум.
В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 01:30
В каком городе проживаете? - Москва
Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю получить опыт в модерировании сервера. Этот опыт даст мне понятие о том, как выполняется работа модераторов проекта. А также, мне самому интересно, как бы я смог закрывать жалобы и банить нарушителей правил.
Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
Напишите немного о себе - Меня зовут Саша. Я весёлый, добрый, адекватный и справедливый человек. Увлекаюсь такими видами спорта, как: Баскетбол, Бокс. Так-же я люблю создавать свои игры на движке Unreal Engine 4. Считаю себя хорошим другом, который готов прийти на помощь в самую трудную минуту. Как я сказал ранее, я справедливый человек. Поэтому, я думаю, что должность модератора мне подойдёт. (Ps. Мой айпи различается т.к я переехал на дачу. Все свои мультиаккаунты я попросил забанить намеренно.)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id437947768

Изменено пользователем Yaqiho
Ссылка на комментарий

Против:
1. Лишние запятые ставишь.
2. Форум VimeWorld'a немного пустоватый. Подтяни Активность на своем форуме ну и вполне будет нормально.
----------------
---------------------------
~Удачи тебе!~

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...