Перейти к публикации

Заявка на Должность [Модератор]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 дн. 0 ч. 1 мин. 46 сек.

Ник в игре - Ower_Lis

Настоящее имя - Эрик

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имеется,но так думаю я быстро наловчусь.Хочу попробовать себя в новой сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 до 23:00

В каком городе проживаете? - Россия,Респ.Крым г.Симферополь

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу очистить сервер от нарушителей,так как не раз сталкивался с такими.Хочу сделать сервер чище.А так-же помогать игрокам

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Зову меня Эрик,Мне 16 годиков.Очень часто играю на данном проекте.Играю в такие мини игры как:Sky Wars,Bed Wars,а там уже по настроению.Люблю гулять со своими друзьями,так-же занимаюсь спортом.А вообще,я очень добрый и общительный человек

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id267675699

Изменено пользователем Ower_Lis
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 дн. 0 ч. 1 мин. 46 сек.
  • Ник в игре - Ower_Lis
  • Настоящее имя - Эрик
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имеется,но так думаю я быстро наловчусь.Хочу попробовать себя в новой сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 до 23:00
  • В каком городе проживаете? - Россия,Респ.Крым г.Симферополь
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу очистить сервер от нарушителей,так как не раз сталкивался с такими.Хочу сделать сервер чище.А так-же помогать игрокам
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Зову меня Эрик,Мне 16 годиков.Очень часто играю на данном проекте.Играю в такие мини игры как:Sky Wars,Bed Wars,а там уже по настроению.Люблю гулять со своими друзьями,так-же занимаюсь спортом.А вообще,я очень добрый и общительный человек
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id267675699

 

 Присутствуют ошибки.

После запятых,  слово с маленькой буквы пишется.

Также после всех знаков препинания, надо ставить пробел.  

Сомнение в возрасте.

Против.

Ссылка на комментарий

Нарушения за 22 февраля, ещё до модерации Тулки, но после такого как-то сомневаешься в адекватности кандидата. Да и выше скинули не сахар.

http://ipic.su/img/img7/fs/b.1592161511.png


 

Нейтрал

Ссылка на комментарий

Нарушения за 22 февраля, ещё до модерации Тулки, но после такого как-то сомневаешься в адекватности кандидата. Да и выше скинули не сахар.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/b.1592161511.png

 

 

Нейтрал

 

Эмм, такого небыло. Что за обман?

Ссылка на комментарий

Ты думаешь, что тебя сам модератор через репорты обманывать будет?

Эмм, такого небыло. Что за обман?


А ещё "не" с глаголами пишется раздельно..

Изменено пользователем Soul_Andr_App
Ссылка на комментарий

Против
-Сомнения в возрасте
-После точек должен быть пробел
-Ошибки в пунктуации и не только

Например "так-же" пишется без дефиса, не с глаголами раздельно, после запятых писать с маленькой буквы


-Редактировал заявку
-Нетерпеливость
-Выше писали про нарушения
Удачи
 

Изменено пользователем Shiro_Mashiro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...