Перейти к публикации

Заявка на должность "модератора"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 39 д. 22 ч. 2 м..

Ник в игре - d3n4ikyou
Настоящее имя - Денис
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, я был модератором на одном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 и до 10 часов в сутки.
В какое время обычно играете (по Москве) - я обычно играю с 11:00 - 16:00 (по Москве)
В каком городе проживаете? - Краснодаре
Почему вы хотите занять эту должность? -За все время, которое я играю на данном проекте, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для данного проекта!
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я читал правила данного проекта, обещаю быть достойным Модератором данного проекта!
Напишите немного о себе - Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем проекте, а так знаю азбуку морзе, Не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио-спорту, футболу, так же хорошо играю в баскетбол. Скоро хочу снимать на Ютубе, записывать видео на VimeWorld! Хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id556970545

Ссылка на комментарий

- Правила не прочитаны;
- Скопированная заявка;
- Неактивный форум.
- Не состыковка с возрастом на странице и в заявке.

Против.

Изменено пользователем __Be3yH4iK__
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...