Перейти к публикации

Заявка на должность "модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 39 д. 22 ч. 2 м.

Ник в игре - d3n4ikyou

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - полных 16 лет!

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нету , но собераюсь его получить!  Будующей на посте Модератора!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) -  Обычно играю с 10:00 - 16:00. (по Москве)

В каком городе проживаете? -  данном моменте проживаю в городе Краснодар.

Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени , т.к как на данный момент лето. Имеется опыт в нахождении багоюзеров , читеров , вообщем людей , которые портят данную игру честным игрокам! Хочу сделать VimeWorld лучше и избавиться от не честных игроков!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором проекта VimeWorld.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис , я учился в 10 классе и перехожу в 11 класс. Есть базовые знания в программировании, люблю играть в футбол , вообщем занимаюсь спортам! 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id556970545

 

 

Ссылка на комментарий

Прочитал только первые 6 пунктов и заржал. :)

-"Собераюсь" правило из 6 класса.

-Фейк страница(Посты сделаны странно).

-Форум только для подачи на должность.

-Скорее всего обман с возрастом.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

~Против~

1. Ошибки в словах.

2. Неактивный Форум.

3. Правила не прочитал.
4. Сомнения в возрасте.

5. Флуд Заявками.

 

Пожалуйста не надо ставить ему плохие оценки, он этого не заслужил.
Просто ставить плохую репутацию на заявку "модератора" это глупо.

Удачи!

Изменено пользователем TEILI
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...