Перейти к публикации

Жалоба на neverman, задрал флудить, уже всех достал!


Рекомендованные сообщения

1. NeverMan - это ссылка
2. NeverMan - это тоже ссылка
3. ne_Pahanovskill
4. Огромный флуд темами, бессмысленные жалобы.
5.

http://savephoto.ru/Files/7vj5tisufdlx16.jpg

Огромный флуд, за 71 день он накатал 1516 сообщений.
6. Ссылки на темы без смысла. Причин подавай жалобу такого вида не было. Может это такой вид накрутки сообщений ?
Первая, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая, седьмая, восьмая, девятая, десятая, одиннадцатая, двенадцатая, тринадцатая, четырнадцатая, пятнадцатая, шестнадцатая, семнадцатая, восемнадцатая, девятнадцатая(тут уже даже Настя возмутилась). 



И вообще он уже многих достал своей навязчивостью, какими-то глупыми сообщениями. Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Не удивлюсь, если к сентябрю у него будет примерно 3000 :т

Надеюсь к сентябрю он схлопочет бан.

А в чём прикол меряться сообщениями? Лучше репутацией, алооо. (У меня ее просто больше чем у юзеров выше, ахахахзаха)

На 29, больше моей, вот ты кабачек. 

А вспомнил у меня еще на аккаунте Pahanovskill есть немного. Репутация складывается?

Ссылка на комментарий

Надеюсь к сентябрю он схлопочет бан.

На 29, больше моей, вот ты кабачек. 

А вспомнил у меня еще на аккаунте Pahanovskill есть немного. Репутация складывается?

1+(-1)=0 

Она наоборот вычитается((9(((

Изменено пользователем hk4
Ссылка на комментарий

1+(-1)=0 

Она наоборот вычитается((9(((

У меня там целых 15((((

 

УРА! Наконец-то на него подали жалобу. А то уже задрали эти "+" от него, бессмысленные жалобы и т.д. 

Хахаха, вот. я еще и радость принес. Прям день прожил не зря

Ссылка на комментарий

Лол

Что значит сие высказывание? 

1. Ты поражен, что подали жалобу на neverman?

2. Ты возмущен одним из комментариев?

3. Ты просто подавился супом из-за того, что открыл эту тему?

4. Что-то иное.

Ссылка на комментарий

Да ну вас, если я НЕ СПЕЦИАЛЬНО написал тему в которой СЛУЧАЙНО подумал, что то или иной пользователь делает что- либо запрещённое, то я

стараюсь, чтобы этого запрещённого не происходило, да возможно я ошибался, но как будто вы все живёте без ошибок, ни разу ни в чём не наплужив....

Ссылка на комментарий

Да ну вас, если я НЕ СПЕЦИАЛЬНО написал тему в которой СЛУЧАЙНО подумал, что то или иной пользователь делает что- либо запрещённое, то я

стараюсь, чтобы этого запрещённого не происходило, да возможно я ошибался, но как будто вы все живёте без ошибок, ни разу ни в чём не наплужив....

Просто ты зафлудил жалобами, выходит ты тоже нарушитель и делая лучше сам делал плохое. За это на тебя жалоба и написана. 

В следующий раз будешь думать, прежде чем подавать жалобу. 

Ссылка на комментарий

Просто ты зафлудил жалобами, выходит ты тоже нарушитель и делая лучше сам делал плохое. За это на тебя жалоба и написана. 

В следующий раз будешь думать, прежде чем подавать жалобу. 

Ну я же не знал, хейтер, ютубер блин предатель

Ссылка на комментарий

Что значит сие высказывание?

1. Ты поражен, что подали жалобу на neverman?

2. Ты возмущен одним из комментариев?

3. Ты просто подавился супом из-за того, что открыл эту тему?

4. Что-то иное.

1)Лень это комментировать

2)Просто накрутка

3)Люблю это слово

Ссылка на комментарий

Я злой? Я один из самых добрых. Просто ты совсем слов не понимаешь. Тебе уже пишут в открытую, а ты не понимаешь.

а мне вообще ничего на форум не писать? если я вижу, что человек предлагает тим на св соло, который ЗАПРЕЩЁН я и пишу жб на него, откуда я знал, что это считается нормальным?

Ссылка на комментарий

а мне вообще ничего на форум не писать? если я вижу, что человек предлагает тим на св соло, который ЗАПРЕЩЁН я и пишу жб на него, откуда я знал, что это считается нормальным?

оттуда, что ты все считаешь не нормальным. Может лучше проигнорить?

Ссылка на комментарий

Надеюсь к сентябрю он схлопочет бан.

 

На 29, больше моей, вот ты кабачек. 

А вспомнил у меня еще на аккаунте Pahanovskill есть немного. Репутация складывается?

Нет, не складывается ( пиши хурмы больше, чтоб репутацию большую иметь . Ыыывы )
Ссылка на комментарий

Когда меня забанят за прошлые и бездумные попытки помочь ваши душонки успокоятся? Я не думал, что форум моего любимого сервера закончится так....

Какой же ты бедолага, мммм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...