Перейти к публикации

Бан навсегда за оскорбление родных Murchanie


Рекомендованные сообщения

Ну это будет тебе уроком, что не нужно задевать и оскорблять чужих родителей.

тэк мне ничего с этого нет) хочу заварнить модера, я уже много аккаунтов за один год поменял (:

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно, если не указать время, то выдастся бан навсегда. Возможно, из-за это у тебя как раз таки такой бан. Но, Murchanie, может все же соизволишь его разбанить и забанить по правилам? Или не судьба ему зайти еще примерно неделю с этого аккаунта на вайм? Складывается мнение крайне некомпетентного модератора, если честно :/

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Это не бессмысленное сообщение, т.к. оно относится к теме разговора, держу в курсе

а че в вк кинул в чс?(: это тоже относилось к теме разговора

На сколько мне известно, если не указать время, то выдастся бан навсегда. Возможно, из-за это у тебя как раз таки такой бан. Но, Murchanie, может все же соизволишь его разбанить и забанить по правилам? Или не судьба ему зайти еще примерно неделю с этого аккаунта на вайм? 

начнем с того шо на вайме нет номральных модераторов, и закончим с того шо данный австралопитек в вк молчит и высрало только шаблонный высер 2010-о (:

а ещё интересные группы)

Бывает(

что именно бывает?

Ссылка на комментарий

Продолжать общение в данной теме будет бесполезно, так как модератор перебанил игрока на 2 дня.

Ей ничего не будет, 1/2 день не наказуем.

Тогда странно, что она сама не отписалась в данной теме

Ссылка на комментарий

Продолжать общение в данной теме будет бесполезно, так как модератор перебанил игрока на 2 дня.

Ей ничего не будет, 1/2 день не наказуем.

ну во первых, перебанил только когда уже тут началась шумиха и на второй день. во вторых, игнор в вк 2 дня, и перебан только часик назад (:. и так-же то что примат может забанить навсегда около 100-а игроков в первый день - будет тоже нормально?(: по фану задаю вопрос, чи тоже "администратору" надо учиться после этого?

Ссылка на комментарий

ну во первых, перебанил только когда уже тут началась шумиха и на второй день. во вторых, игнор в вк 2 дня, и перебан только часик назад (:. и так-же то что примат может забанить навсегда около 100-а игроков в первый день - будет тоже нормально?(: по фану задаю вопрос, чи тоже "администратору" надо учиться после этого?

Если пренебрегать своими возможносями, то так просто, конечно, это с рук не сойдет. В данном случае же обычная ошибка, так как модератор только учится, большинство были такими по началу. ^^
Ссылка на комментарий

Тогда странно, что она сама не отписалась в данной теме

а точнее не отписалась в вк,теме*

типикал модер (:

Если пренебрегать своими возможносями, то так просто, конечно, это с рук не сойдет. В данном случае же обычная ошибка, так как модератор только учится, большинство были такими по началу. ^^

куча модеров которым это сходит с рук, тут тоже самое. в данном случае это примат пользующийся тем что может это сделать (:

Ссылка на комментарий

а точнее не отписалась в вк,теме*

типикал модер (:

куча модеров которым это сходит с рук, тут тоже самое. в данном случае это примат пользующийся тем что может это сделать (:

Такая халатность бесит, согласен)

Ссылка на комментарий

Такая халатность бесит, согласен)

кстати, забавная ситуация была. я играл на лаки варсе, и взорвал модераторов вместе с собой палкой ифрита. 3 модера  в тиме и два холи  с ними (:

а после того как я их взорвал, полетели оскорбления. настоящая администрация (:

Ссылка на комментарий

кстати, забавная ситуация была. я играл на лаки варсе, и взорвал модераторов вместе с собой палкой ифрита. 3 модера  в тиме и два холи  с ними (:

а после того как я их взорвал, полетели оскорбления. настоящая администрация (:

Ахах, наверное словами исключениями оскорбляли

Ведь за реальные оскорбления игроков, или мат на должности, их быстро снимают за такое

Ссылка на комментарий

Ахах, наверное словами исключениями оскорбляли

Ведь за реальные оскорбления игроков, или мат на должности, их быстро снимают за такое

"l,ez4,боже,гуляй" типа такого было (:

Ссылка на комментарий

"l,ez4,боже,гуляй" типа такого было (:

А, ну это слова исключения, такими словами больше 4  исключений нельзя писать нельзя, что игрокам, что модераторам

Иначе, у игрока будет бан, а у модера снятие

Изменено пользователем Dost
Ссылка на комментарий

А, ну это слова исключения, такими словами больше 4  исключений нельзя писать нельзя, что игрокам, что модераторам

Иначе, у игрока будет бан, а у модера снятие

жалко что за это не банят. а так-же за кликер 

Ссылка на комментарий

жалко что за это не банят. а так-же за кликер 

Снятие с должности ведь, но 1-3 слова исключения им можно использовать

А кликер особо преимуществ не дает, хотя у меня часто бывает, что устает правая рука.......

Да и вряд ли можно обнаружить есть ли кликер или нет, ведь 6 кпс стоит

Ссылка на комментарий

Снятие с должности ведь, но 1-3 слова исключения им можно использовать

А кликер особо преимуществ не дает, хотя у меня часто бывает, что устает правая рука.......

Да и вряд ли можно обнаружить есть ли кликер или нет, ведь 6 кпс стоит

я про вообщем, дабы и модерам и игрокам давали.

кликер позволяет во время дуэли настроить кучу блоков когда убегаешь, плюс на дуэлях есть баг типа становишься к стенке, и строишь в определенную точку под себя. а так-же можно начать проверки, плюс смотреть как человек играет (я такое практиковал на кое каком сервере) 

у меня стоит слабый на лкм, не хочу стучать как бешеный, и темболее ломать пальцы.

однако это даёт очень сильный буст, особенно если он на пкм и приватный

Ссылка на комментарий

я про вообщем, дабы и модерам и игрокам давали.

кликер позволяет во время дуэли настроить кучу блоков когда убегаешь, плюс на дуэлях есть баг типа становишься к стенке, и строишь в определенную точку под себя. а так-же можно начать проверки, плюс смотреть как человек играет (я такое практиковал на кое каком сервере) 

у меня стоит слабый на лкм, не хочу стучать как бешеный, и темболее ломать пальцы.

однако это даёт очень сильный буст, особенно если он на пкм и приватный

Да

Ссылка на комментарий

тэк мне ничего с этого нет) хочу заварнить модера, я уже много аккаунтов за один год поменял (:

Ей(ему) не дадут варн Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...