Перейти к публикации

Нету у меня читов, бан без причинный от модератора Evil_Aksiom_!


Рекомендованные сообщения

1. Evil_Aksiom_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/118949-evil-aksiom/

3. Nuker8

4. Забанил меня за читы которых не было на видео и вообще нету читов никаких. Видео месечной давности и там явно видно что я в него вошел во время пвп, пусть перепроверяют профессиональные модераторы которые разбираются в пвп и докажут что нет читов у меня..

5. 

6. 11.06.2020 в 13:25 по мск, сервер PRISON_8.

7. Сылка на жалобу по которой дали бан https://forum.vimeworld.ru/topic/492627-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/page-1?hl=%20nuker8 .

7.1 Вот доказательство скриншот в тот же день пвп, в тот же вечер с игроком Sqd_Volangik. На скриншоте видно что у меня нету читов и сторонних программ. aEv4NOR4b58.jpg     

Изменено пользователем Main128
Ссылка на комментарий

Просмотрел видеоролик  и жалобу от игрока  sqd_Volangik, в итоге не заметил не единого чита. Как по мне это глупо голосовать за модера который на посту всего 2 дня, и при этом жалобе уже месяц и не кто не банил Nuker8, но новичок модератор забанил его, просто месяц не банили и вот этот модер уже закрывает за 2 дня три жалобы баня людей у которых читов вовсе нету... Не понимаю прикола находится на стороне модера когда он на посту 2 дня и аппать жалобу из-за того что есть обиды на Nuker8 -_-

Это лично моё мнение, не надо голосовать за модера который банит не зная что там нет читов.
Спасибо всем кто прочитал это сообщение, надеюсь что игрока Nuker8 разбанят, и модер будит повнимательнее... :3

Ссылка на комментарий

Кстати, в русском языке нет слова "нету".

- модератор всё сделал верно.

- у модератора второй день.

Ну вот ты пишешь что у модера второй день.. и к чему ты это написал(а), типа новичкам разрешено банить без причин и они будут правы? Глупо

Ссылка на комментарий

Ну вот ты пишешь что у модера второй день.. и к чему ты это написал(а), типа новичкам разрешено банить без причин и они будут правы? Глупо

В течении двух дней им разрешено косячить, так что тут должен быть просто разбан игрока.

Ссылка на комментарий

Ну вот ты пишешь что у модера второй день.. и к чему ты это написал(а), типа новичкам разрешено банить без причин и они будут правы? Глупо

То, что они накосячили - не значит, что они правы. Просто после этого другие модераторы будут наводить порядок.

 

По теме:

Ну тут точно нет ничего.

Жди разбана.

Ссылка на комментарий

Просмотрел видеоролик  и жалобу от игрока  sqd_Volangik, в итоге не заметил не единого чита. Как по мне это глупо голосовать за модера который на посту всего 2 дня, и при этом жалобе уже месяц и не кто не банил Nuker8, но новичок модератор забанил его, просто месяц не банили и вот этот модер уже закрывает за 2 дня три жалобы баня людей у которых читов вовсе нету... Не понимаю прикола находится на стороне модера когда он на посту 2 дня и аппать жалобу из-за того что есть обиды на Nuker8 -_-

 

Это лично моё мнение, не надо голосовать за модера который банит не зная что там нет читов.

Спасибо всем кто прочитал это сообщение, надеюсь что игрока Nuker8 разбанят, и модер будит повнимательнее... :3

Спасибо что хоть ты понимаешь меня!

Ссылка на комментарий

Ну вот ты пишешь что у модера второй день.. и к чему ты это написал(а), типа новичкам разрешено банить без причин и они будут правы? Глупо

Не типо, а им и так ничего не будет. Они могут быть не правы, но никаких предупреждений не последует.

Читов то нету, не понимаю людей которые пишут что у него читы.

 Ага, а ещё нет в русском языке слова "нету".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...