Перейти к публикации

Окси, прям как Оксимирон, надеюсь на ваше благоразумие).


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня, 4 часа.

Ник в игре - RomTiller.

Настоящее имя - Егор.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Достаточно давно был хелпером, тестером(искал баги и недочеты) на сервере MiniGames проекта StreamCraft.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-9 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному, но в основном с 09:00 до 12:00, затем с 17:00 до 23:00.

В каком городе проживаете? - г. Нур-Султан.

Почему вы хотите занять эту должность? - Собственно, а почему бы и нет? Скажу честно, я не так часто встречаю нарушителей, но все же они есть, также не могу сказать, что дело только в них, в том, что я хочу их наказывать, я думаю, что мог бы помогать проекту и другими способами, так как считаю, что у меня есть потенциал и навыки для этого, а роль модератора мне сильно поможет в дальнейшем развитии на проекте, заведении новых знакомств, показа себя как личности, которая что-то представляет.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Егор Викторович, живу в Казахстане, как написано в одной из строк выше, мне 17 лет. Закончил школу экстерном, сейчас уже, по сути, являюсь студентом в филиале МГУ, факультет филологии. Пишу стихи, прозу, занимаюсь игрой на фортепиано, читаю рэп(по фану). Играю на проекте ВаймВорлд достаточно давно(года 3), был аккаунт 30 лвл, вроде, но я его потерял(почту тоже). Не против порой прочитать книгу, другую, слушаю классическую музыку, альтернативную классику, русский рэп, иногда зарубежный. Мои вдохновители: С.А.Есенин, А.Блок, Н.С.Гумилёв, Мухибби(Сулейман 1), М.Я.Фёдоров(Oxxxymiron).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id231852468

Изменено пользователем RomTiller
Ссылка на комментарий

- Редачишь заявку;
- Аккаунт как на форуме, так и на сервере был создан менее месяца назад;
- Не состыковка фактов с заявки со страницей в вк;
- Некоторые пунктуационные ошибки.

Против, удачи.

Ссылка на комментарий

- Редачишь заявку;

- Аккаунт как на форуме, так и на сервере был создан менее месяца назад;

- Не состыковка фактов с заявки со страницей в вк;

- Некоторые пунктуационные ошибки.

 

Против, удачи.

 

Окей.

Изменено пользователем RomTiller
Ссылка на комментарий

Нейтрально, ближе к против.- Нетерпеливость.- Форм ради заявки.   - Подозрение в возрасте.- Редактировал тему.

 

Чувак, нетерпеливости тут нет. Редактировал заявку, чтобы ссылка была верная.

По теме: За, удачи

Ссылка на комментарий

Нейтрально, ближе к против.

- Нетерпеливость.

- Форм ради заявки.   

- Подозрение в возрасте.

- Редактировал тему.

 

Эм...

 

Чел, он написал что он менял ссылку на вк...

Я за.

Т.к я еще не видел модератора писателя ;3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...