Перейти к публикации

Жалоба на SoftGun


Рекомендованные сообщения

Попросил один раз пати, двинулся, да, а потом то я отошел. И как раз в этот момент, начали флудить. Пересмотри своё же видео, пожалуйста.

Флудили на протяжении всего видео, и по твоим словами ты еще был за компом.

 

 

Интересно, как такому "умному" человеку отказали? Ты же подаешь жалобы, на кого только можешь!

Это не тот случай, когда за человеком чательно следят, смотрят кто он. Посмотрели заяву - не понравилась/что то не так - отказали. Поверь, мое время еще придет.

Ссылка на комментарий

Хей, Ферикс... А там был еще один модератор. Что же ты на него жалобу не кинул, а? 

*предлагаю обвинить игрока ферикс в подставе. Жалоба подана из личной неприязни.

Интересно, какой же?

Я же написал, что не из за личной неприязни жалоба. Ах да, ты же глуповат, так вот еще раз: "ЖАЛОБА НЕ ИЗ ЗА ЛИЧНО НЕПРИЯЗНИ"

 

 

Окей, есть лог чата. Я как-то могу открыть лог?

Ты Модератор, пора бы уже знать...

 

http://image.prntscr.com/image/702e9eb431b54aadbbe1b87631bab4aa.png

 

Ссылка на комментарий

Интересно, какой же?

Я же написал, что не из за личной неприязни жалоба. Ах да, ты же глуповат, так вот еще раз: "ЖАЛОБА НЕ ИЗ ЗА ЛИЧНО НЕПРИЯЗНИ"

 

 

Ты Модератор, пора бы уже знать...

 

http://image.prntscr.com/image/702e9eb431b54aadbbe1b87631bab4aa.png

 

Как моя модераторка, даёт знать мне о логах?

Ссылка на комментарий

Интересно, какой же?

Я же написал, что не из за личной неприязни жалоба. Ах да, ты же глуповат, так вот еще раз: "ЖАЛОБА НЕ ИЗ ЗА ЛИЧНО НЕПРИЯЗНИ"

 

 

Ты Модератор, пора бы уже знать...

 

http://image.prntscr.com/image/702e9eb431b54aadbbe1b87631bab4aa.png

 

И да, у меня нету этого файла. Пора бы уже знать, ты же умник.

Ссылка на комментарий

Интересно, какой же?

Я же написал, что не из за личной неприязни жалоба. Ах да, ты же глуповат, так вот еще раз: "ЖАЛОБА НЕ ИЗ ЗА ЛИЧНО НЕПРИЯЗНИ"

 

 

Ты Модератор, пора бы уже знать...

 

http://image.prntscr.com/image/702e9eb431b54aadbbe1b87631bab4aa.png

 

Глуповат тут ты. Твоим словам нельзя верить. Докажешь что нет неприязни, а не только словами - поверю. А так...

Ссылка на комментарий

Как моя модераторка, даёт знать мне о логах?

Я тебе не говорю что ты обязательно должен был значить о них, просто этот файл очень помогает в работе модераторам.

 

 

Глуповат тут ты. Твоим словам нельзя верить. Докажешь что нет неприязни, а не только словами - поверю. А так...

Ты своими словами доказываешь обратное.

Мне не надо что бы ты мне верил, не хочешь - не надо. Я предоставил доказательства нарушения - это и есть доказательства того, что жалоба не из за неприязни.

 

 

И да, у меня нету этого файла. Пора бы уже знать, ты же умник.

Я то откуда знаю что на твоем компютере творится? У всех есть, у тебя нет. Вывод: или у тебя что то не так с папкой или очередная отмазка.

Ссылка на комментарий

Я тебе не говорю что ты обязательно должен был значить о них, просто этот файл очень помогает в работе модераторам.

 

 

Ты своими словами доказываешь обратное.

Мне не надо что бы ты мне верил, не хочешь - не надо. Я предоставил доказательства нарушения - это и есть доказательства того, что жалоба не из за неприязни.

 

 

Я то откуда знаю что на твоем компютере творится? У всех есть, у тебя нет. Вывод: или у тебя что то не так с папкой или очередная отмазка.

Это у тебя очередная отмазка. Подал жалобу на меня. Окей, почему именно на меня? В лобби был еще один модератор.

Я тебе не говорю что ты обязательно должен был значить о них, просто этот файл очень помогает в работе модераторам.

 

 

Ты своими словами доказываешь обратное.

Мне не надо что бы ты мне верил, не хочешь - не надо. Я предоставил доказательства нарушения - это и есть доказательства того, что жалоба не из за неприязни.

 

 

Я то откуда знаю что на твоем компютере творится? У всех есть, у тебя нет. Вывод: или у тебя что то не так с папкой или очередная отмазка.

Выходит, что ты из-за личной неприязни подал жалобу на меня, а не на нас вместе.

Ссылка на комментарий

Я тебе не говорю что ты обязательно должен был значить о них, просто этот файл очень помогает в работе модераторам.

 

 

Ты своими словами доказываешь обратное.

Мне не надо что бы ты мне верил, не хочешь - не надо. Я предоставил доказательства нарушения - это и есть доказательства того, что жалоба не из за неприязни.

 

 

Я то откуда знаю что на твоем компютере творится? У всех есть, у тебя нет. Вывод: или у тебя что то не так с папкой или очередная отмазка.

Хех, док-во - просто прикрытие. Ну да ладно, мой глупый друг, Анастасия решит.

Ссылка на комментарий

Это у тебя очередная отмазка. Подал жалобу на меня. Окей, почему именно на меня? В лобби был еще один модератор.

Выходит, что ты из-за личной неприязни подал жалобу на меня, а не на нас вместе.

Какой Модератор? Таймкод скажи, посмотрю. Я кроме тебя больше никого не видел.

Ссылка на комментарий

Капс? Серьезно? Небольшие сообщения, в одно-два слова капсом, не караются. А про флуд, это писали все разные люди. За флуд нужно давать мут, если человек повторят одно и тоже сообщение много-много раз.

Много-много? Ты должен был ответить точное число. А именно 3. 3 или более сообщений считаются флудом. У меня нет возможности посмотреть видео, но по твоим комментариям понятно, что нарушения есть. Хоть и короткие сообщения капсом не надо мутить, думаю флуд там есть и ты обязан следить за чатом, это твоя обязанность. Иначе ты не модер а подстилка модерская

 

Тот же вопрос к тебе. Я помогаю проекту, пишу жалобы на нарушителей, в отличии от тебя. Ну да, я видел как он работает, чат чист как попка младенца. Занят? Чем? Просмотром стрима?

 

 

Капс составлял 100% сообщение, за это дают мут. Там 1 человек раз 10 одно и тоже писал, и людей 5 только на видео анти флуд замутил...

Чем он занят не важно, главное, чтоб мутил и банил. Ты же в основном засоряешь ветку форума бесполезными жалобами, ну иногда нужными. В любом случае ты не такой уж и полезный и незаменимый.

Ссылка на комментарий

Хей, Ферикс... А там был еще один модератор. Что же ты на него жалобу не кинул, а? 

*предлагаю обвинить игрока ферикс в подставе. Жалоба подана из личной неприязни.

Предлагаю обвинить тебя в том, что ты пытаешься запутать и уйти с темы жалобы.

 

И да, у меня нету этого файла. Пора бы уже знать, ты же умник.

output_client.log

Ссылка на комментарий

Много-много? Ты должен был ответить точное число. А именно 3. 3 или более сообщений считаются флудом. У меня нет возможности посмотреть видео, но по твоим комментариям понятно, что нарушения есть. Хоть и короткие сообщения капсом не надо мутить, думаю флуд там есть и ты обязан следить за чатом, это твоя обязанность. Иначе ты не модер а подстилка модерская

 

Чем он занят не важно, главное, чтоб мутил и банил. Ты же в основном засоряешь ветку форума бесполезными жалобами, ну иногда нужными. В любом случае ты не такой уж и полезный и незаменимый.

Оу, да, я подстилка модерская. Окей. Я забанил за неделю, каких-то 100 с чем-то читеров. Я ничего абсолютно не сделал, да. Я не нужен тут. Я ведь мусор

Ссылка на комментарий

Оу, да, я подстилка модерская. Окей. Я забанил за неделю, каких-то 100 с чем-то читеров. Я ничего абсолютно не сделал, да. Я не нужен тут. Я ведь мусор

Это твоя работа ты не должен подносить это как какую-то заслугу, Ты ОБЯЗАН НАКАЗЫВАТЬ ЗА ВСЕ НАРУШЕНИЯ. 

Ссылка на комментарий

Я забанил за неделю, каких-то 100 с чем-то читеров.

Ты так говоришь, будто мы тебя заставляем это делать и это тебе не нравится, и ты так себя гордо оцениваешь...
Ссылка на комментарий

Ты так говоришь, будто мы тебя заставляем это делать и это тебе не нравится, и ты так себя гордо оцениваешь...

Это вы так говорите, будь-то я абсолютно ничего не делаю, и просто бегаю с модераторкой.

Ссылка на комментарий

Это вы так говорите, будь-то я абсолютно ничего не делаю, и просто бегаю с модераторкой.

Мы говорим что ты всегда так делаешь? На видео ты действительно ничего не делаешь.

Ссылка на комментарий

Если бы ты, что-то делал, то не было бы никаких жалобы на тебя

Если бы я что-то делал? Ты хочешь сказать, что я абсолютно ничего не сделал? Если чего-то не видишь, не значит, что этого нету.

Ссылка на комментарий

Если бы я что-то делал? Ты хочешь сказать, что я абсолютно ничего не сделал? Если чего-то не видишь, не значит, что этого нету.

Я не говорю, что ты ничего не делаешь.Если бы, ты занимался своим делом немного лучше, то не было бы жалоб

Я не говорю, что ты ничего не делаешь

Ссылка на комментарий

Если бы я что-то делал? Ты хочешь сказать, что я абсолютно ничего не сделал? Если чего-то не видишь, не значит, что этого нету.

На видео ты ничего не сделал, а то, что было не в нем - нас не интересует, потому что мы расматриваем именно этот момент.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...