Перейти к публикации

Заявка на пост модератора. Всем хорошего дня)


Рекомендованные сообщения

  •  Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Время в игре 8 д. 19 ч. 19 м.
  • Ник в игре - DonStapIk
  • Настоящее имя -  Софья
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 полных  лет (23.12.2002)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта не имела, но очень хочу попробовать себя в данной сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день от 4-х до 6-ти часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) – 10:00 – 16:00 (Также могу: 21:00 – 00:00)
  • В каком городе проживаете?  Ростов-на-Дону.  (С недавнего времени).   
  •   Почему вы хотите занять эту должность? Довольно каждого настораживает, что в игре вы можете увидеть: софтеров, которые не дают и шанса на победу, так и людей, которые ущемляют или же оскорбляют какую-то личность. Именно поэтому у меня появилось желание наказывать таких игроков, которые мешают игровому процессу, а еще у меня появилось желание закрывать жалобы, как на форуме, так и на сервере.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Я прочитала все главы правил, именно поэтому обязуюсь быть наказуема по причине какого-то недочета с моей стороны.                                                                                                                                              Напишите немного о себе –  Как я сказала выше, меня зовут Софья. |  (29.05.20) Я закончила одиннадцатый класс. Также я занимаюсь танцами, убедиться в этом вы можете, перейдя в инстаграмм моей группы танцев :  https://www.instagram.com/edelveis_dances/   | люблю выходить гулять после вечера, ближе к ночи. Все свободное время уделяю компьютерным играм и играю в minecraft уже 8 год.  Обещаю, что буду помогать людям, а  ещё буду всегда отвечать в своем дискорде: Sone4ka#5358
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -  https://vk.com/id527733018

 

 

Ссылка на комментарий

Вау, пиар инсты )))

Зачем нам проверять тот факт, что ты занимаешься танцами? Зачем кидать ссылку на группу? В заявке должна быть только одна ссылка - на страницу вк.

Перед подачей заявки нужно делать предварительный просмотр, ибо написано криво.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...