Перейти к публикации

Пожалуйста, сделайте победу!


Рекомендованные сообщения

Данная идея будет о таком мини режиме, как The Bridge.

 

Итак, начнем. Моя идея заключается в том, чтобы давали победу вместо ничьи. Сейчас распишу поподробней. Например, вы играете с друзьями, побеждаете, и тут, когда остается 1 прыжок для победы, вся команда противников просто выходит из игры. В таких ситуациях по каким-то совершенно непонятным мне причинам оставшейся команде выдается ничья. Но сейчас можно задать главный вопрос "почему?". Ведь если команда противников вышла, значит она сдалась, что, в большинстве случаев, приравнивается к поражению. Значит, команда оппонентов по логике должна победить. Дак почему же им выдается ничья? Полный бред, если честно. Я сильно надеюсь, что в скором времени это исправят. Потому что я ни раз сталкивался с таким, что команда противников, зная, что не победит, предпочитала ливнуть из игры, при этом насолив свои оппонентам. Согласитесь же, что достаточно неприятно получать, вместо заслуженной победы, ничью.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Против

 

Будет много буста

Можно сделать, чтобы более 5-и игроков в группе не могли заходить на этот режим. Действительно, если подумать, то можно что-то придумать. Например, на дуэлях, если оппонент вышел, то победу засчитывается? Да. Дак чем же так сильно система дуэлей отличается от TheBridge? Или тот же, к примеру, SkyWars?

И вообще, такое засчитывание результатов игры крайне несправедливо для выигрывающей команды. Как считаю я и другие игроки, это надо как-то исправлять и переделывать. Я предлагаю вполне адекватные идеи, а не "Семейное положение: женат" в 12 лет. Только, пожалуйста, не обессудь.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Можно сделать чтобы победа засчитывалась при получении 3-4 очков, так как именно в такой ситуации обычно ливает команда противника. В таком случает и за буст не думаю что можно будет сильно переживать, и люди будут меньше ливать.

Ссылка на комментарий

Можно сделать чтобы победа засчитывалась при получении 3-4 очков, так как именно в такой ситуации обычно ливает команда противника. В таком случает и за буст не думаю что можно будет сильно переживать, и люди будут меньше ливать.

Поддерживаю. Как писал выше, есть куча способов предотвратить буст.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...