Перейти к публикации

PardonMe

Активный игрок
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PardonMe

  1. f6261 PardonMe 11.12.2021 https://prnt.sc/22nn3rr
  2. PardonMe

    /dell

    Имеет право. Главное не переусердствовать.
  3. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 907 часов. Ник в игре - PardonMe. Настоящее имя - Дмитрий. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт модерирования на данном проекте под ником "DimanFeed". Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от двух до пяти часов в день. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-23:59 в будние дни, 8:00-23:59 в выходные. В каком городе проживаете? - Херсон. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помогать игрокам с их проблемами и вершить правосудие собственноручно. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Напишите немного о себе - Зовут Дмитрий. В прошлом году поступил в высшее учебное заведение. В свободное время смотрю сериалы, играю в некоторые компьютерные игры, занимаюсь саморазвитием. В себе могу выделить одну отличительную черту характера в виде упрямства. Благодаря ей я могу назвать себя целеустремленным человеком, но так же, из-за нее, я не могу вовремя остановиться, когда это требуется. Увлекаюсь кулинарией и культуризмом. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355151806.
  4. Зайди в раздел жалобы на игроков и создай там свою тему. Этот раздел для жалоб на модераторов. Вот прямая ссылка на создание жалобы.
  5. Прошедшее время в слове "банил" тебя не смущает, да? Ладно, у тебя видимо необычный ход мысли.
  6. PardonMe

    куда лезешь

    Ок, держи в курсе.
  7. После просмотра твоего вк, не верится что ты спокойный.
  8. PardonMe

    Mem

    Там и в первом реке достаточно доказательств. Видимо его представление о подставных модерах неправильное. Поищи.
  9. PardonMe

    Mem

    А я и не говорил что ты сделал что-то не так написав эту жалобу. Это твой выбор. Все равно твои слова ничего не стоят, ибо чего стоят слова нечестного игрока. Я за 10 минут своего времени понял что ты из себя представляешь, мне более нечего сказать.
  10. PardonMe

    Mem

    Ну закрыла жалобу от друга, закрыла так, как посчитала нужным. Она будет нести за это ответственность в случае ошибки в вердикте. 1 жалоба: нет явных доказательств читов. 2 жалоба: хоть большинство таймкодов и бесполезны, но там соберется достаточное кол-во доказательств для выдачи бана. 3 жалоба: закрыта по причине положительного вердикта второй жалобы.
  11. PardonMe

    Фырк.

    Все, больше не пиши, все красиво по сообщениям. Нет.
  12. PardonMe

    куда лезешь

    Я несколько человек так банил, а потом узнал что так нельзя. Об этом так никто и не узнал. Класная у лича манера речи, оффициальная. Не вынуждайте парня становится как все, не кринжуйте.
  13. PardonMe

    __thx

    Даже если чит есть, доказательств было не достаточно для бана.
  14. Если у тебя не получается со столькими людьми подружится, я думаю дело не в них...
  15. Такие интересные разборки, люблю такое.
×
×
  • Создать...