Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -  Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 33 д. 15ч. 33м.

Ник в игре - ThisReyz1PvP

Настоящее имя - Мустафа

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочется получить его на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 21:00.

В каком городе проживаете? - Тараз (Казахстан).

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте уже достаточно долго, и не очень приятно наблюдать за токсичным чатом. А также на сервере, очень много читеров. Особенно в мини режим "Annihilation". Хочу помочь проекту уменьшить количество нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Мустафа, мне 16 лет. Я закончил 10 класс и перехожу в 11 класс. Увлекаюсь настольным теннисом, езжу на соревнование в другие города. Я веселый и отзывчивый человек. В свое свободное время люблю смотреть сериалы, слушать музыку, а также играть с друзьями на проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id438592946

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...