Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ваще по факту паровоз прав что модеры дефают подружку,но тут рял нет читов

да и нет на нее ни 1 жб за читы,странно бы юзать такой большой угол в 1ый раз хзхзхз не  думаю что ей важна стата или что-то в этом роде  

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

ваще по факту паровоз прав что модеры дефают подружку,но тут рял нет читов

да и нет на нее ни 1 жб за читы,странно бы юзать такой большой угол в 1ый раз хзхзхз не  думаю что ей важна стата или что-то в этом роде  

нам есть резон играть в пати с читерами?  :huh:  :huh:

ты бы не стал дефать своего друга, которого обвинили в читах и ты прекрасно знаешь, что он легит? 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

ваще по факту паровоз прав что модеры дефают подружку,но тут рял нет читов

да и нет на нее ни 1 жб за читы,странно бы юзать такой большой угол в 1ый раз хзхзхз не  думаю что ей важна стата или что-то в этом роде  

Согласен только с тем, что тут недостаточно доказательств и по правилам тут бана не может быть, но я вижу тут читы не в рамках правил, а в игре.  Не уверен что у нее тут нет преимущества в пвп.

Изменено пользователем Parowoz
Ссылка на комментарий

Не отвечаю людям которые заходят в дс смеются из-за чего то и выходят, мне кажется от такого лечится надо.

причем тут это? я с тобой никогда не общался в вк и в дс 

ответишь на мой вопрос выше?  :D

Ссылка на комментарий

-тся, -ться выучи правило дружок

Я тебе не дружок, прошу уважительней относиться ко мне) Действительно, в одном слове выучил правило, а в другом нет. Классная логика. Поторопился, бывает)

причем тут это? я с тобой никогда не общался в вк и в дс 

ответишь на мой вопрос выше?  :D

Вреш, кто заходил в дс со свит диллером после отказа?

Изменено пользователем Parowoz
Ссылка на комментарий

Я тебе не дружок, прошу уважительней относиться ко мне) Действительно, в одном слове выучил правило, а в другом нет. Классная логика. Поторопился, бывает)

Вреш, кто заходил в дс со свит диллером после отказа?

А то что? Будешь пытаться слить меня или что? И где я проявил к тебе неуважение? Наоборот, очень уважительно к тебе обратился.

Ссылка на комментарий

А то что? Будешь пытаться слить меня или что? И где я проявил к тебе неуважение? Наоборот, очень уважительно к тебе обратился.

не отвечай ничего им, ''модератор'' kemizu закрывает жалобы с руководства игроков Quention_ и _Tuls_, сам ничего из себя не представляет.

к слову, он спрашивал у друзей, мутят ли за слово "'хуй'', но док-ств не имею

читов нет, модератор очень быстро слетит

Изменено пользователем Speed_King_x
Ссылка на комментарий

- А спид кинг обиженный так и пишет, что модер быстро слетит, когда может трендеть только про мамок и крыть матами :(

- К слову, его друга забанили по правилам, а он обиделся, эх(

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- А спид кинг обиженный так и пишет, что модер быстро слетит, когда может трендеть только про мамок и крыть матами :(

- К слову, его друга забанили по правилам, а он обиделся, эх(

дс? побазарим

Ссылка на комментарий

Буду обьективен, мне кажется это читы. Я еще ни разу не видел игроков которые так наводятся кстати вот исключение можете сравнить. 

Модераторы защищают потому что друзья, я в отличии от них стараюсь быть обьективным даже если я играл с ней и с Лерой.

 

Согласен только с тем, что тут недостаточно доказательств и по правилам тут бана не может быть, но я вижу тут читы не в рамках правил, а в игре.  Не уверен что у нее тут нет преимущества в пвп.

Че? Сколько еще раз поменяешь свою точку зрения?

(первую фразу можете найти на 2 странице, вторую на 3)  

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Че? Сколько еще раз поменяешь свою точку зрения?

(первую фразу можете найти на 2 странице, вторую на 3)  

Сколько понадобиться чтобы не отвечать не претензии несколько раз.

А то что? Будешь пытаться слить меня или что? И где я проявил к тебе неуважение? Наоборот, очень уважительно к тебе обратился.

Фантазия хорошо работает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...