Перейти к публикации

дружище это арлефескам звонит


Рекомендованные сообщения

Жалобе 2 месяца, ты думаешь нормальный человек который так спамит f2 во время пвп будет оставлять скрины на компьютере?

ты думаешь нормальный человек будет спамить f2 в дуэли?

Ссылка на комментарий

Я думал тут нет читов, посмотрел ответы людей и ты начал писать про какой то F2, а значит ты пытаешься скрыть наличие читов.
По моему, модератор сделал всё верно.

 

Нетлимитер так не работает :). Игрок просто f2 нажимает, а это вроде не запрещено)

Ссылка на комментарий

WVQP-Lg620k.jpg
Посмотрите что пишет этот модератор.Мы зашли в дискорд поговорить, но его друг решил меня забанить наверно из-за личной неприязни.Может он еще попросил жалобу закрыть по этой же причине?Ну а модератор решил все жалобы закрыть, у него же "иммунитет ".И какая помеха игровому процессу тут?Запрещено использовать f2?


Мне интересно когда использование f2 стало помехой игровому процессу?

Ссылка на комментарий

WVQP-Lg620k.jpg

Посмотрите что пишет этот модератор.Мы зашли в дискорд поговорить, но его друг решил меня забанить наверно из-за личной неприязни.Может он еще попросил жалобу закрыть по этой же причине?Ну а модератор решил все жалобы закрыть, у него же "иммунитет ".И какая помеха игровому процессу тут?Запрещено использовать f2?

привет

Ссылка на комментарий

WVQP-Lg620k.jpg

Посмотрите что пишет этот модератор.Мы зашли в дискорд поговорить, но его друг решил меня забанить наверно из-за личной неприязни.Может он еще попросил жалобу закрыть по этой же причине?Ну а модератор решил все жалобы закрыть, у него же "иммунитет ".И какая помеха игровому процессу тут?Запрещено использовать f2?

Мне интересно когда использование f2 стало помехой игровому процессу?

Разрешение на переписку дал :3

Изменено пользователем kemizu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...