Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор.

2. Время проведённое в игре: 30 дней 2 часа 52 минуты и 54 секунд;

3. Ник в игре — Longhits;

4. Настоящее имя — Эльвир;

5. Возраст: 16 лет.

6. Опыта в этом деле у меня нет, но очень хотелось бы попробовать и испытать себя на этой должности. Я настроен решительно и считаю, что нельзя упускать любой возможности попытаться. Думаю у меня всё получится.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас каникулы, у меня есть возможность заходить на проект каждый день и играть по 8 часов. Во время учебы смогу уделять примерно 4 часа, а по выходным 6-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) — Играю по московскому времени в Будние дни в 13.00 - 16.00, в выходные в 9.00 - 16.00.

9. Проживаю в городе Азнакаево.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Начнём с того, что на этом проекте я играю довольно долго. И за всё время я успел повидать много читеров/багеров, которые не дают игрокам нормально поиграть. А насладиться игрой не дают и подавно. Я готов выдавать муты игрокам, которые выражаются некорректно, не соблюдая никаких правил.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я всё прочёл. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам проекта и не нарушать их. Работать на благо обществу, так сказать, устраняя нарушителей препятствующих игровому процессу и помогая другим игрокам.

12. О себе: Меня зовут Эльвир и мне 16 лет. Окончил девятый класс. По оценкам если честно, у меня не очень, но вскоре всё наладится, по крайней мере я прилагаю к этому усилия. В свободное время имею хобби собирать пк и играть на Vimeworld. Имею здесь хороших друзей, которые не нарушают правила проекта.

13. Ссылка на мою страницу Вконтакте: https://vk.com/id558099849

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность — Модератор.

2. Время проведённое в игре: 30 дней 2 часа 52 минуты и 54 секунд;

3. Ник в игре — Longhits;

4. Настоящее имя — Эльвир;

5. Возраст: 16 лет.

6. Опыта в этом деле у меня нет, но очень хотелось бы попробовать и испытать себя на этой должности. Я настроен решительно и считаю, что нельзя упускать любой возможности попытаться. Думаю у меня всё получится.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас каникулы, у меня есть возможность заходить на проект каждый день и играть по 8 часов. Во время учебы смогу уделять примерно 4 часа, а по выходным 6-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) — Играю по московскому времени в Будние дни в 13.00 - 16.00, в выходные в 9.00 - 16.00.

9. Проживаю в городе Азнакаево.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Начнём с того, что на этом проекте я играю довольно долго. И за всё время я успел повидать много читеров/багеров, которые не дают игрокам нормально поиграть. А насладиться игрой не дают и подавно. Я готов выдавать муты игрокам, которые выражаются некорректно, не соблюдая никаких правил.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я всё прочёл. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам проекта и не нарушать их. Работать на благо обществу, так сказать, устраняя нарушителей препятствующих игровому процессу и помогая другим игрокам. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. О себе: Меня зовут Эльвир и мне 16 лет. Окончил девятый класс. По оценкам если честно, у меня не очень, но вскоре всё наладится, по крайней мере я прилагаю к этому усилия. В свободное время имею хобби собирать пк и играть на Vimeworld. Имею здесь хороших друзей, которые не нарушают правила проекта.

13. Ссылка на мою страницу Вконтакте: https://vk.com/id558099849

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...