Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я с тобой хотел пойти 1х1 и я даже звонил тебе в дс, а ты мне что в ответ сказал? Пустослов ты.

- Данный модератор присутствовал с человеком в дискорде, который может хорошо тебя проссить, ты узнав об этом сказал 'С другими не пойду' :( Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- Как? Отрицаешь факты и пытаешься оправдаться тем, чем не оправдаешь твою вонючую киллауру из х2в, ты ванкликая серьезно думаешь, что ее не палишь? Боже, мне уже стыдно за тебя...

Это даже нельзя фактами назвать..

Ссылка на комментарий

- Данный модератор присутствовал с человеком в дискорде, который может хорошо тебя проссить, ты узнав об этом сказал 'С другими не пойду' :(

Чё? О ком я узнал? Я их всех впервые вижу, ок да.

Ссылка на комментарий

Чё? О ком я узнал? Я их всех впервые вижу, ок да.

- Тебе кинули ссылку на конференцию и позвали сс, ты сказал то, что я выше указывал

Ты сам хоть понял что сказал?

- Я да, а если ты хочешь что-то доказать, то я повторюсь, пошли в дс)
Ссылка на комментарий

- Тебе кинули ссылку на конференцию и позвали сс, ты сказал то, что я выше указывал

Меня модер позвал, а не они, я же ему в свою очередь позвонил, на что он сказал, что это мои проблемы что я с другими не хочу. Почему я должен показывать свой комп другим людям, где у меня находится личная информация, так ещё и тем, которых я впервые вижу и вряд ли они являются модераторами.

Ссылка на комментарий

Меня модер позвал, а не они, я же ему в свою очередь позвонил, на что он сказал, что это мои проблемы что я с другими не хочу. Почему я должен показывать свой комп другим людям, где у меня находится личная информация, так ещё и тем, которых я впервые вижу и вряд ли они являются модераторами.

Именно, тебя позвал я. А с кем где и когда зависит от меня.

Ссылка на комментарий

Меня модер позвал, а не они, я же ему в свою очередь позвонил, на что он сказал, что это мои проблемы что я с другими не хочу. Почему я должен показывать свой комп другим людям, где у меня находится личная информация, так ещё и тем, которых я впервые вижу и вряд ли они являются модераторами.

- Никто не будет смотреть твою лич.информацию, я тебе обещаю, а зовет тебя сс с группой, чтобы были свидетели и реки от нескольких человек, чтобы ты потом не писал, что это подстава и т.д
Ссылка на комментарий

Именно, тебя позвал я. А с кем где и когда зависит от меня.

А, да? Ну тогда так-то я вообще не обязан идти никуда. Где это в правилах написано?

- Никто не будет смотреть твою лич.информацию, я тебе обещаю, а зовет тебя сс с группой, чтобы были свидетели и реки от нескольких человек, чтобы ты потом не писал, что это подстава и т.д

А 1 он зарекать не может?

Ссылка на комментарий

С каких пор идти 1х1 стало обязанностью? Я могу проводить сс хоть 5х1.

С КАКИХ ПОР СТАЛО НУЖНО ХОДИТЬ СС ЕСЛИ НА РЕКЕ ЧИТОВ НЕТ АУ ПВЕ МОДЕР ТЫ ЗАКРЫВАЕШЬ ЖАЛОБЫ ПО НАСТАВЛЕНИЮ QUENTION_ И _TULS_ АУ ТЫ САМ НЕ СПОСОБЕН ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ НА ЧИТЫ, ПВЕ МОДЕР

Ссылка на комментарий

С каких пор идти 1х1 стало обязанностью? Я могу проводить сс хоть 5х1.

А с каких пор я должен доказывать свою невиновность и вообще куда-то идти?

Ссылка на комментарий

А, да? Ну тогда так-то я вообще не обязан идти никуда. Где это в правилах написано?

- А он не обязан давать тебе разбан по первому твоему слову, просто ты спрашивал где у тебя читы, с помощью сс мы бы тебе показали где они, а так жди ответа главного Модератора где-то +- неделю, а так мог бы уже разбан сегодня получить, если бы доказал невиновность. Но ты не сможешь ее доказать, ибо сам прекрасно знаешь, что играл с H2W в тот день. Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

А, да? Ну тогда так-то я вообще не обязан идти никуда. Где это в правилах написано?

А 1 он зарекать не может?

Раз ты НЕ ОБЯЗАН никуда идти. Для чего ты пишешь? Тебе дали бан за читы. Данная жалоба подана из за того, что ты считаешь, что жалоба закрыта неверно. Тебе и предлагают, пойти и проверить твою "невиновность".

Ссылка на комментарий

- А он не обязан давать тебе разбан по первому твоему слову, просто ты спрашивал где у тебя читы, с помощью сс мы бы тебе показали где они, а так жди ответа главного Модератора где-то +- неделю, а так мог бы уже разбан сегодня получить, если бы доказал невиновность. Но ты не сможешь ее доказать, ибо сам прекрасно знаешь, что играл с H2W в тот день.

А он и не обязан давать бан безоснованно только потому, что ему его дружок сказал.

Ссылка на комментарий

А, да? Ну тогда так-то я вообще не обязан идти никуда. Где это в правилах написано?

А 1 он зарекать не может?

Сык сык, не хочешь показывать лаунчер x2w?Так чего тебе боятся ты же без читов, думаешь кому-то нужна твоя личная инфа?) Единственное что надо было от тебя открыть лаунчер чита, а там уже всё понятно, но ты сливаешься. Видно есть что скрывать

Ты говоришь что ты без читов, и кидаешь эту жалобу в надежде, что тебя разбанит Настя. Поверь тут одна причина твоего поступка не хотеть идти на сс, Ведь если тебя спалят на сс, то шансы что тебя разбанит оксси в случае находки читов равна 0.

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий

С КАКИХ ПОР СТАЛО НУЖНО ХОДИТЬ СС ЕСЛИ НА РЕКЕ ЧИТОВ НЕТ АУ ПВЕ МОДЕР ТЫ ЗАКРЫВАЕШЬ ЖАЛОБЫ ПО НАСТАВЛЕНИЮ QUENTION_ И _TULS_ АУ ТЫ САМ НЕ СПОСОБЕН ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ НА ЧИТЫ, ПВЕ 

С каких пор стали учитывать мнение большого мальчика, способного лишь на оскорбления?

Ссылка на комментарий

А он и не обязан давать бан безоснованно только потому, что ему его дружок сказал.

- Этот вердикт он вынес сам, без помощи посторонних людей, ты о чём? Если ты веришь словам людей по типу спид кинга, то разочарую тебя, он лишь обиделся на то, что его друга, который подобен тебе, забанили, вот и все.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...