Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тоже самое по поводу твоих друзей.

Будь ты внимательнее, ты бы заметил что писал тебе автор закрытой жб на тебя, а не мой друг :)

Изменено пользователем kemizu
Ссылка на комментарий

- Этот вердикт он вынес сам, без помощи посторонних людей, ты о чём? Если ты веришь словам людей по типу спид кинга, то разочарую тебя, он лишь обиделся на то, что его друга, который подобен тебе, забанили, вот и все.

Нет, я опираюсь на явные факты, а не пустые слова (этот игрок есть в др у модера и он обещал на меня подставу сделать, скрины есть в жалобе).

Будь ты внимательнее. Ты бы заметил, что писал тебе автор закрытой жб на тебя, а не мой друг :)

Как приняли такого модера, который писать ещё и не умеет..

Ссылка на комментарий

Нет, я опираюсь на явные факты, а не пустые слова (этот игрок есть в др у модера и он обещал на меня подставу сделать, скрины есть в жалобе).

Как приняли такого модера, который писать ещё и не умеет..

Идёшь сс? 1х1 :)

Ссылка на комментарий

сходи просто с ним если скрывать нечего, если че я не на его стороне.

Так если я с ним схожу, то он у меня ничего не найдёт и разбанит, а пред ему не выдадут. А таким, которые закрывают неверно жб по приказу друзей, преды так и надо выдавать.

Ссылка на комментарий

Так если я с ним схожу, то он у меня ничего не найдёт и разбанит, а пред ему не выдадут. А таким, которые закрывают неверно жб по приказу друзей, преды так и надо выдавать.

Тупо, сливаешься от сс

Ссылка на комментарий

Так если я с ним схожу, то он у меня ничего не найдёт и разбанит, а пред ему не выдадут. А таким, которые закрывают неверно жб по приказу друзей, преды так и надо выдавать.

- Разбанит, а пред выдадут в любом случае, но не выдадут, если ты удалишь жб, но так как я понял ты еще та ... то ты не удалишь ее, а сс сходи, тебе же нечего скрывать и ты уверен, что у тебя ничего не найдут.
Ссылка на комментарий

Тупо, сливаешься от сс

господи космокекс заткнись и выйди нафиг отсюда самый пвешный чел на 5 призоне

космокекс го поты разнесу 10 0 на рек

Изменено пользователем Speed_King_x
Ссылка на комментарий

С КАКИХ ПОР СТАЛО НУЖНО ХОДИТЬ СС ЕСЛИ НА РЕКЕ ЧИТОВ НЕТ АУ ПВЕ МОДЕР ТЫ ЗАКРЫВАЕШЬ ЖАЛОБЫ ПО НАСТАВЛЕНИЮ QUENTION_ И _TULS_ АУ ТЫ САМ НЕ СПОСОБЕН ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ НА ЧИТЫ, ПВЕ МОДЕР

зачем ты пишешь что кто-то пве, если забанили по реку от игрока, который раз 10 голов выше тебя в плане пвп?

 

  • kemizu
  • https://forum.vimeworld.ru/user/186306-kemizu/
  • King_artur25
  • https://imgur.com/a/7X8JxBO Где он здесь вообще читы увидел? Если бить врага в эти стороны south и east, то у тебя всегда удары будут дальше проходить, т.к на вайме есть 2 стороны, где удары проходят за 4 блока, а не за 3 как обычно. Узнать сторону можно нажав F3. Это объясняет, почему иногда бьёшь дальше, а иногда вровень. Также мне данный игрок угрожал подставой и если мы посмотрим его друзей, то в них окажется данный модератор. Да и как-то глупо было бы, что я будучи с читами, ещё и сумел проиграть.
  • https://forum.vimeworld.ru/topic/551105-qq/?hl=%2Bking_artur25
  • 13.06.2020
  • Ещё и прикрывает друга, который играет с читами (на скрине выше он написал мне в лс "я тебя с читом выебал"). Скрин был сделан 08.06.2020 в 16:59, можно чекнуть логи.

 

чел 4 пункт

кенни выигрывает многих читеров  и это не значит что они без читов) можешь жалобы посмотреть, там уже было несколько таких  с "легит" киллкой

Ссылка на комментарий

1) Зачем ты это скинул?

2) Перед чем?))

что перед чем? что ты несешь?

1 видео о том, как ты попробовал сыграть без чита, но что-то пошло не так 

2 видео для жалобы на тебя после того как ты купишь разбан

Ссылка на комментарий

что перед чем? что ты несешь?

Я вопрос задал на твою фразу..

 

1 видео о том, как ты попробовал сыграть без чита, но что-то пошло не так 

2 видео для жалобы на тебя после того как ты купишь разбан

Сам придумал? Ахахах, просто ор, он ещё и тут читы нашёл

Ссылка на комментарий

Я вопрос задал на твою фразу..

 

Сам придумал? Ахахах, просто ор, он ещё и тут читы нашёл

ноунейм, я же сказал, 1 видео - пример того, как ты попробовал сыграть без чита. ты настолько слаб, что умудрился проиграть с читами. разбана не будет, тут все верно. Покупаешь разбан и я кидаю на тебя еще 1 жб.

Ссылка на комментарий

зачем ты пишешь что кто-то пве, если забанили по реку от игрока, который раз 10 голов выше тебя в плане пвп?

чел 4 пункт

кенни выигрывает многих читеров  и это не значит что они без читов) можешь жалобы посмотреть, там уже было несколько таких  с "легит" киллкой

у вас такая логика если убивают или хотя бы комбят этого ребенка который за все время когда со мной общался ни разу микро не врубил то чел ПО-ЛЮБОМУ с читом, кемизу, возможно, и не друзья с этим ребенком, но друг с тулсом и вареным, к которым подлизывается в тиму на призоне ребенок

Изменено пользователем Speed_King_x
Ссылка на комментарий

ноунейм

Сказала знаменитость с -21 репой..

 

1 видео - пример того, как ты попробовал сыграть без чита. ты настолько слаб, что умудрился проиграть с читами.

Может потому, что я изначально без чита играл?) 

 

разбана не будет, тут все верно.

У тебя каждый 2-ой читер, а те кто тебя комбит, так вообще наверное без читов никогда не играют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...