Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ХАХАХАХА ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ СЫН ЕБАНОЙ ПОТАСКУХИ Я ТЕБЕ ВЪЕБАЛ РЕК АХХАХААХ ГДЕ ТЫ ТАМ ЧИТЫ ВИДИШЬ НОУНЕЙМ ЕБАНЫЙ

Читы так-то скрыть можно, ты это наверное лучше меня знаешь.

Ссылка на комментарий

Читы так-то скрыть можно, ты это наверное лучше меня знаешь.

я лучше тебя знаю как правильно ебать твою матушку долбоёб ебаный хаХХААХХ я за полтора года ни одного бана за чит не получил сын шалавы все знают что я играю без читов а ты хуесос ебаный чтоб задефать свое порванное очко переводишь стрелки на меня ахахах ебать ты позорник втретил бы я тебя в реальной жизни я бы тебя убил нахуй)

Читы так-то скрыть можно, ты это наверное лучше меня знаешь.

кстати хуесос можем щас на рек пойти АХХАХА посмотреть что ты сможешь сделать с реком от своего лица АХАХАХ скинь сюда хотяб скрин лаунчера h2w че ты

Ссылка на комментарий

я лучше тебя знаю как правильно ебать твою матушку долбоёб ебаный хаХХААХХ

Ну, бан форумника тебе уже обеспечен.

 

я за полтора года ни одного бана за чит не получил сын шалавы все знают что я играю без читов

А я за 4 года ни одного бана не получал, и что дальше?

 

ты хуесос ебаный чтоб задефать свое порванное очко переводишь стрелки на меня ахахах ебать ты позорник втретил бы я тебя в реальной жизни я бы тебя убил нахуй)

Я не перевожу стрелки, а излагаю факты и вполне весомые доказательства, написанные самим тобой.

Ссылка на комментарий

Ну, бан форумника тебе уже обеспечен.

 

А я за 4 года ни одного бана не получал, и что дальше?

 

Я не перевожу стрелки, а излагаю факты и вполне весомые доказательства, написанные самим тобой.

ты щас в бане сидишь отпиздок я жду скрин лаунчера h2w

на бан форумника мне поебать на меня уже 20 жб и меня долго не банят я вот жду бан чтоб перейти на новый форумник

Ссылка на комментарий

ахахаха полчаса ебло не открывает после того как попросил скрин лаунчера h2w

Для чего мне отвечать на тупые вопросы? Зато я смотрю, что как только я начинаю говорить про твои читы, так ты сразу съезжаешь.

113b3ca9779d.png

Это всё же не я написал.

Ссылка на комментарий

Для чего мне отвечать на тупые вопросы? Зато я смотрю, что как только я начинаю говорить про твои читы, так ты сразу съезжаешь.

АХХАХАХА сын паскуды ебливой пока я окончательно не выбил твои мозги своим хуем кидай сюда скрин х2в

сын выблядка ебаного пишет что я съежаю АХАХХАХА когда у меня есть видео от моего лица а у тебя нет НИХУЯ ТЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ КИНУТЬ СКРИН х2В СЫН ШАЛАВЫ ЗАЧЕМ ТЫ НАДЕИШЬСЯ НА РАЗБАН))) ахаха сука ноунейм ебаный какой же ты тупорылый ахаххахаха где я съезжаю долбоёб что мне тебе писать если ты сам знаешь что я играл без читов и ты просто пытаешься оправдать свою абсолютную беспомощность потому что ты ебаный бездарь который даже с читами мне нихуя сделать не может

я тебе предложил пойти файт чтоб ты рекал ТЫ воообще нихуя не высрал

я тебе сказал скинуть скрин лаунчера х2в ты нихуя не скинул

тебя звали сс ты не пошел

ты еще пишешь что я съезжаю ахХАХАХАААХ если я  куда то и съезжаю то это только на тело твоего батька камазом сын шлюхи ебаной от передозировки спермой ты деградируешь в 10 раз быстрее обычного я боюсь что ты скоро захлебнешься

Ссылка на комментарий

я тебе предложил пойти файт чтоб ты рекал ТЫ воообще нихуя не высрал

Да, щас из бана выйду и пойду файтиться, так ещё и с лагами.

 

я тебе сказал скинуть скрин лаунчера х2в ты нихуя не скинул

Самое тупое, что можно было только придумать.

 

тебя звали сс ты не пошел

Я пошёл, но модер сам не ответил когда я ему звонил.

 

 

"АХХАХАХА сын паскуды ебливой своим хуем сын выблядка ебаного АХАХХАХА НИХУЯ СЫН ШАЛАВЫ ахаха сука ноунейм ебаный тупорылый ахаххахаха долбоёб беспомощность ебаный бездарь нихуя нихуя высрал нихуя ахХАХАХАААХ сын шлюхи ебаной от передозировки спермой ты деградируешь в 10 раз быстрее обычного я боюсь что ты скоро захлебнешься"

 

Просто половина текста чисто из матов и оскорблений состоит, что ещё сказать о таком человеке..

 

 

"ноунейм ебаный"

 

Сказала знаменитость, которая кроме осков ничего не знает.. Меня людей-то в 5 раз больше знают, чем тебя.

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Да, щас из бана выйду и пойду файтиться, так ещё и с лагами.

 

Самое тупое, что можно было только придумать.

 

Я пошёл, но модер сам не ответил когда я ему звонил.

 

 

"АХХАХАХА сын паскуды ебливой своим хуем сын выблядка ебаного АХАХХАХА НИХУЯ СЫН ШАЛАВЫ ахаха сука ноунейм ебаный тупорылый ахаххахаха долбоёб беспомощность ебаный бездарь нихуя нихуя высрал нихуя ахХАХАХАААХ сын шлюхи ебаной от передозировки спермой ты деградируешь в 10 раз быстрее обычного я боюсь что ты скоро захлебнешься"

 

Просто половина текста чисто из матов и оскорблений состоит, что ещё сказать о таком человеке..

 

 

"ноунейм ебаный"

 

Сказала знаменитость, которая кроме осков ничего не знает.. Меня людей-то в 5 раз больше знают, чем тебя.

ты че долбоёб 1к просмотров ебать ты знаменитость

АХХАХААХАХ САМОЕ ТУПОЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО ПРИДУМАТЬ? ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЧИТ КУПЛЕН ДА? АХХАХаахаххахаХАХААХАХАХ ебать ты тупорылый я ебал ахахахах

Ссылка на комментарий

ты че долбоёб 1к просмотров ебать ты знаменитость

Ты серьёзно? Ты сравниваешь просмотры на VT?  Их на изи накрутить можно, да и плюс люди просто не зная тебя могли заходить, ты о чём?

 

ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ЧИТ КУПЛЕН ДА?

Позови когда что-нибудь новенькое придумаешь.

Ссылка на комментарий

Ты серьёзно? Ты сравниваешь просмотры на VT?  Их на изи накрутить можно, да и плюс люди просто не зная тебя могли заходить, ты о чём?

 

Позови когда что-нибудь новенькое придумаешь.

АХАХАХА ЗАЯВКА НА ДОЛЖНОСТЬ МОДЕРАТОРА ТЫ ЧЕ ВАЩЕ ЕБАНУЛСЯ ПАТЛАТЫЙ ХУЕСОС АХАХАХАХАХААХАХ ТЫ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ТЫ ОДИН ИЗ САМЫХ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ В  МИРЕ ахахахах сука ты не можешь кинуть скрин лаунчера х2в потому что у тебя там лицуха и ты надеешься на разбан? ебать ты тупорылый ахахахах дауняра 

Ссылка на комментарий

АХАХАХА ЗАЯВКА НА ДОЛЖНОСТЬ МОДЕРАТОРА ТЫ ЧЕ ВАЩЕ ЕБАНУЛСЯ ПАТЛАТЫЙ ХУЕСОС АХАХАХАХАХААХАХ ТЫ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ В ЭТОЙ ИГРЕ ТЫ ОДИН ИЗ САМЫХ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ В  МИРЕ

По себе людей не судят.

 

сука ты не можешь кинуть скрин лаунчера х2в потому что у тебя там лицуха и ты надеешься на разбан? ебать ты тупорылый ахахахах дауняра 

...

Ссылка на комментарий

сука ты не можешь кинуть скрин лаунчера х2в потому что у тебя там лицуха и ты надеешься на разбан? ебать ты тупорылый ахахахах дауняра 

Ну вот, ток что скачал, и что дальше?

5d22ba7aa977.png

Ссылка на комментарий

ты реально так долго искал способ удаления лицухи?

У меня вопрос, чей это скрин, где пруф, что это он

и еще пусть лучше пойдет в дс, ему же нечего скрывать, мы и проверим был ли раньше чит, или нет, хотя че тут проверять и так все видно на видосе

че несешь епт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...