Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

- Пошли в дс, модер и узнает был у тебя он скачан ранее, или нет

- Просто индивид мог переустановить винду, что он и сделал, 100%

Ты вообще кто? И не надо голословные обвинения в мою сторону выдвигать, ок?

Ссылка на комментарий

Ты вообще кто? И не надо голословные обвинения в мою сторону выдвигать, ок?

- Ладно, люди, не говорите больше с этим человеком он максимально сливается с сс и пытается оправдать вонючий чит...
Ссылка на комментарий

Читов нет, игрок чист.

Всего побед 2 553
Всего игр 3 422
ебло захлопни

Я не пытаюсь, так оно и есть, ты же сам это написал:

113b3ca9779d.png

ау сын поблядушки спидозной я имел ввиду что чит у тебя ебланище ты блять безмозглое ахахахаха ебать ты тупорылое ебланище хАХАХАХА

Ссылка на комментарий

ау сын поблядушки спидозной я имел ввиду что чит у тебя ебланище ты блять безмозглое ахахахаха ебать ты тупорылое ебланище хАХАХАХА

Ты это писал от своего лица и уж явно не про меня, просто щас дефаешься.

Ссылка на комментарий

Ты это писал от своего лица и уж явно не про меня, просто щас дефаешься.

аъахаахахха бля так жаль что в реальной жизни мы никогда не встретимся я те говорю я бы тебя расчленил к хуям на глазах у твоей мамашки ахха зачем мне писать что я играю с читом а потом дефаться если я это про себя написал ебать ты тупой ты логи открой и ебало закрой АХХАХ

ты мне чит на моем видео покажи пока я тебе ебало не порвал и всем твоим друзьям с 31 школы

Изменено пользователем KennyButterFly
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

че ты высрал в жалобе ты долбоёб на south и еast там не 4 блока а примерно 3.05 вместо 3 сын хуеты ебаной 4 блока ахахахахах ебать ты тупорылый нахуйййййййййййййййййййййй не надейся на разбан хуесосня

Ссылка на комментарий

че ты высрал в жалобе ты долбоёб на south и еast там не 4 блока а примерно 3.05 вместо 3 сын хуеты ебаной 4 блока ахахахахах ебать ты тупорылый нахуйййййййййййййййййййййй не надейся на разбан хуесосня

Когда ты заткнёшься?

Ссылка на комментарий

уймись уже, неудачник по жизни

АХАХА епт ты улетел в бан и ждешь разбан почти месяц а неудачник я вот это да реально ахахахахххах долбоёбина разбана не будет тебя щас еще и забанят а на модерку ты тем более не надейся хуесосище ебаное) неудачник аххххххахахаха я могу весь день тебя разъебывать но нах ты мне сдался неудачник ЭТО ТОТ КТО С ЧИТОМ БЛЯТЬ ПРОЕБАЛ)

Ссылка на комментарий

АХАХА епт ты улетел в бан и ждешь разбан почти месяц а неудачник я вот это да реально ахахахахххах долбоёбина разбана не будет тебя щас еще и забанят а на модерку ты тем более не надейся хуесосище ебаное) неудачник аххххххахахаха я могу весь день тебя разъебывать но нах ты мне сдался неудачник ЭТО ТОТ КТО С ЧИТОМ БЛЯТЬ ПРОЕБАЛ)

Видимо по тому, что ты оскаешь родителей и пишешь мат через каждое слово, то жизнь неудачливая именно у тебя

Ссылка на комментарий

Видимо по тому, что ты оскаешь родителей и пишешь мат через каждое слово, то жизнь неудачливая именно у тебя

а как иначе с такими сыновьями шлюх?) вы по другому не понимаете бездари ебаные) проебать с читом ПОТОМ УЛЕТЕТЬ В БАН И МОЛИТЬ  О РАЗБАНЕ - ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕУДАЧНИК)

Ссылка на комментарий

а как иначе с такими сыновьями шлюх?) вы по другому не понимаете бездари ебаные) проебать с читом ПОТОМ УЛЕТЕТЬ В БАН И МОЛИТЬ  О РАЗБАНЕ - ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НЕУДАЧНИК)

Видимо жизнь окончательно подкосила, раз ещё и думать разучился.

Ссылка на комментарий

По-моему, данная личность ну уж очень плоха в общении.

В общении плоха? Ты может сам общаться для начала научишься? Забанил невиновного человека, который 2 недели ждёт разбана, так ещё и когда он соглашается потом на все условии - ему становится смешно. Покажи мне хоть 1 случай, где на нормальном проекте модератор бы смеялся над человеком, который пытается доказать свою невиновность. Нормальные люди, которые умеют общаться, себе такого не позволяют.

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

В общении плоха? Ты может сам общаться для начала научишься? Забанил невиновного человека, который 2 недели ждёт разбана, так ещё и когда он соглашается потом на все условии - ему становится смешно. Покажи мне хоть 1 случай, где на нормальном проекте модератор бы смеялся над человеком, который пытается доказать свою невиновность. Нормальные люди, которые умеют общаться, себе такого не позволяют.

а че ты высрешь если оксси не разбнит? бля так интересно))0

на нормальном проекте? сын хуйни, ну тут ты себя и похоронил) если ты не считаешь вайм нормальным проектом, зачем ты подаешь на модера? ахахха, ебланище) "соглашается ПОТОМ" - главное в твоем сообщении) ты согласился на проверку через  3 недели после бана)

Изменено пользователем KennyButterFly
Ссылка на комментарий

пиши по делу а не сливайся

Это кто мне говорит? Маленький школьник, который в своей жизни только родителей научился оскать? И у которого 90% текста состоит из осков? Это наверное и называется писать по делу?

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...