Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это кто мне говорит? Маленький школьник, который в своей жизни только родителей научился оскать?

ну могу тебе хуем глотку проткнуть и че мне будет сын шлюхи ты когда нибудь довыебываешься и тебя опозорят перед друзьями

Ссылка на комментарий

ну могу тебе хуем глотку проткнуть и че мне будет сын шлюхи ты когда нибудь довыебываешься и тебя опозорят перед друзьями

Надеюсь тебя когда-нибудь изолируют от общества, потому что такие других слов не понимают.

Ссылка на комментарий

Это кто мне говорит? Маленький школьник, который в своей жизни только родителей научился оскать? И у которого 90% текста состоит из осков? Это наверное и называется писать по делу?

да эт называется по делу чтоб до твоего ебливого мозга доходило ты же иначе никак не поймешь сын шлюхи ты тупейший игрок ТЫ БЛЯТЬ С ЧИТАМИ ПРОИГРАЛ МНЕ ЧЕ  Я ТЕБЕ ТУТ ВАЩЕ ПИШУ долбоёбище блять 

а ты в жизни своей ебучей че научился? хуй с читом сосать? ты меня ни разу не убил ахахах анскилище ебаное ахахаха маленький школьник эт мне пишет сын шлюхи который старше меня на 1 год? ну ебать буду на вы

наебал соси хуй сын шлюхи

 

Надеюсь тебя когда-нибудь изолируют от общества, потому что такие других слов не понимают.

смотри чтоб тебе не пришлось изолироваться от позора перед друзьями)

мб мне анастасию попову отъебать?

ладно сын шлюхи ты мне уже надоел разбана тебе не будет уже в который раз повторяю но до твоего мозга размером с хуй твоего отчима это не доходит ну не повезло бывает че

Ссылка на комментарий

тупейший игрок

Ну, пока из нас тупым выглядишь только ты.

до твоего мозга размером с хуй твоего отчима это не доходит ну не повезло бывает че

Ты в реале мне так скажи, герой клавиатурный.

Ссылка на комментарий

Ну, пока из нас тупым выглядишь только ты.

ну да это же я с читом хуятину отсосал

долбоёб ебаный ты на коленях давно не стоял?

посмотрим че ты пизданешь когда оксси напишет все верно)

лан теперь точно бб хуесос

Ссылка на комментарий

В общении плоха? Ты может сам общаться для начала научишься? Забанил невиновного человека, который 2 недели ждёт разбана, так ещё и когда он соглашается потом на все условии - ему становится смешно. Покажи мне хоть 1 случай, где на нормальном проекте модератор бы смеялся над человеком, который пытается доказать свою невиновность. Нормальные люди, которые умеют общаться, себе такого не позволяют.

Я предлагал тебе доказать свою "невинность". В каком месте ты соглашался на условия?

Тебе ещё 2 недели назад предложили пойти сс. Тебе сказали, ничего не нахожу даю разбан и удаляешь жб. Что в ответ? 

 

Смешно становится потому , что несёшь ты полную ересь, при этом ещё и проявляешь неуважение. От меня же подобного не было)

Самому не смешно? Жб долго не проверяют, и ты решил спустя 2 недели написать про сс. Забавно :3

Удачи.

:wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Я предлагал тебе доказать свою "невинность". В каком месте ты соглашался на условия?

Я тебе звонил - ты не ответил.

 

Тебе ещё 2 недели назад предложили пойти сс. Тебе сказали, ничего не нахожу даю разбан и удаляешь жб. Что в ответ? 

 

И причём тут данный скрин, если про СС ещё раньше разговор был?

 

Смешно становится потому , что несёшь ты полную ересь, при этом ещё и проявляешь неуважение. От меня же подобного не было)

В каком месте ересь? Ты попутал по-мойму, неуважение первый ты начал проявлять. И не надо говорить что от тебя его не было.

 

Самому не смешно? Жб долго не проверяют, и ты решил спустя 2 недели написать про сс. Забавно :3

 

Если бы жалобы годами не проверялись, то такому как ты я бы никогда не согласился писать.

Ссылка на комментарий

Я тебе звонил - ты не ответил.

 

И причём тут данный скрин, если про СС ещё раньше разговор был?

 

В каком месте ересь? Ты попутал по-мойму, неуважение первый ты начал проявлять. И не надо говорить что от тебя его не было.

   Куда ты мне звонил? В дс? И зачем? Да и звонок был лишь раз, после чего не слуху не духу. Я сижу только в конфах. Я тебе и кинул ссылку на данную конфу дабы провести сс, ты не зашёл. Оправдывая это тем, что не хочешь якобы сидеть с другими, хотя они никак не мешают)

   И правда, причём он тут хм. Звали на сс 2 недели назад. Если тебе это так нужно, то ты мог попросить ещё раз провести тебе сс, не переломишься. А итог? Ты просидел 2 недели в бане, а когда понял что жб проверят не скоро, решил якобы пойти на сс. Забавно. :blink: 

   Неуважение? Если смех человека для тебя неуважение, то тут уже ничего не поможет)

 

:wub:  :wub:  :wub: 

 

Изменено пользователем kemizu
Ссылка на комментарий

   Куда ты мне звонил? В дс? И зачем? Я сижу только в конфах. Я тебе и кинул ссылку на данную конфу дабы провести сс, ты не зашёл. Оправдывая это тем, что не хочешь якобы сидеть с другими, хотя они никак не мешают)

Звал меня ты, а не они. Почему я им должен что-то показывать? И это не оправдания, а так оно и есть.

 

   И правда, причём он тут хм. Звали на сс 2 недели назад. Если тебе это так нужно, то ты мог попросить ещё раз провести тебе сс, не переломишься. А итог? Ты просидел 2 недели в бане, а когда понял что жб проверят не скоро, решил якобы пойти на сс. Забавно. :blink:

2 недели назад я и звонил тебе, но ты всё же у нас только в "конфах" сидишь.

 

Неуважение? Если смех человека для тебя неуважение, то тут уже ничего не поможет)

Боже, тебе точно 16 есть? Если ты элементарных вещей не можешь понять и показываешь везде свой тупизм, то я сомневаюсь. Сам по-себе смех не является неуважением, если конечно же он был проявлен в нужных ситуациях, а когда персонал проекта вот так по-хамски смеётся над ситуацией игрока и не может держать свои эмоции при себе, то тут уже складывается плохое мнение обо всём проекте.

 

Ах да, "то тут уже ничего не поможет)", и это я ещё проявляю своё неуважение.. То есть ты себе позволяешь меня оскорблять и ещё что-то мне про неуважение говоришь? (Наперёд скажу, а то ты же у нас ещё не поймёшь: это является завуалированным оскорблением, и если ты напишешь "напрямую я тебя не оскал", то это тебе ничего не даст, ты просто показываешь себя, да и в принципе весь персонал, не с лучшей стороны.)

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

- Кинг артур, я не понимаю тебя вообще, ты пытаешься что-то доказать, но на условия модератора не идешь, зачем ты тогда вообще что-то доказываешь?

- Ты прекрасно знал, что тебя рекают, мог бы и сам врубить рек, почему ты этого не сделал? Ты, зная, что играешь с читами, все равно сделал эту жалобу, мне смешно с твоей логики, серьезно... Позвали тебя на сс, ты не пошел, якобы не хочешь другим показывать комп... Так тогда чего ты пытаешься добиться? Если ты все равно от всего сливаешься, не понимаю

- Если ты не способен принять поражение, даже играя с читами, то будь добр, хотя бы не неси в жалобе фигни, ладно

Ссылка на комментарий

я в ахуе почему тут 160 сообщений, тут киллка с х2в только слепой пве долбаеб ее не увидит

- ХПХАХА, ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ, СПС

- Да и забейте, он оскорбил администрацию и проект...

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- ХПХАХА, ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ, СПС- Да и забейте, он оскорбил администрацию и проект...

да ник этого долбаеба говорит все за себя Кинг Артур, челик с киллкой из х2в гоняет, а потом ноет что забанили просто так

Изменено пользователем TvWaR
Ссылка на комментарий

maybe low killaura

мы бы без тебя не справились...

Я тебе звонил - ты не ответил.

 

И причём тут данный скрин, если про СС ещё раньше разговор был?

 

В каком месте ересь? Ты попутал по-мойму, неуважение первый ты начал проявлять. И не надо говорить что от тебя его не было.

 

Самому не смешно? Жб долго не проверяют, и ты решил спустя 2 недели написать про сс. Забавно :3

 

Если бы жалобы годами не проверялись, то такому как ты я бы никогда не согласился писать.

по-мойму? че ты про возраст говорил там долбоёб ебаный ты наверн еще пишешь выйграл вместо выиграл ну крч удаляйся еблан

Ссылка на комментарий

- Кинг артур, я не понимаю тебя вообще, ты пытаешься что-то доказать, но на условия модератора не идешь, зачем ты тогда вообще что-то доказываешь?

- Ты прекрасно знал, что тебя рекают, мог бы и сам врубить рек, почему ты этого не сделал? Ты, зная, что играешь с читами, все равно сделал эту жалобу, мне смешно с твоей логики, серьезно... Позвали тебя на сс, ты не пошел, якобы не хочешь другим показывать комп... Так тогда чего ты пытаешься добиться? Если ты все равно от всего сливаешься, не понимаю- Если ты не способен принять поражение, даже играя с читами, то будь добр, хотя бы не неси в жалобе фигни, ладно

Такого тупизма я ещё не видел..

 

Да и забейте, он оскорбил администрацию и проект...

Можно пруф, пустослов ты наш маленький?

 

мы бы без тебя не справились...

по-мойму? че ты про возраст говорил там долбоёб ебаный ты наверн еще пишешь выйграл вместо выиграл ну крч удаляйся еблан

Ничего не понял, ты хоть мысли свои формулируй нормально.

 

 

да ник этого долбаеба говорит все за себя Кинг Артур, челик с киллкой из х2в гоняет, а потом ноет что забанили просто так

 

Ещё один школьник пришёл.

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Читы есть, модератор сделал всё верно. В наличии читов я уверен на все 100%

И ещё один диванный эксперт. Чтоб ты знал, на видео он вроде как бьёт нормально, а когда я с ним пвпшился, то он меня за 5 блоков бил.

Ссылка на комментарий

И ещё один диванный эксперт. Чтоб ты знал, на видео он вроде как бьёт нормально, а когда я с ним пвпшился, то он меня за 5 блоков бил.

https://imgur.com/r5UZYT7Ну да, диванный эксперт. За 5 блоков бить невозможно, даже визуально это слишком много.

Ссылка на комментарий

И ещё один диванный эксперт. Чтоб ты знал, на видео он вроде как бьёт нормально, а когда я с ним пвпшился, то он меня за 5 блоков бил.

Какой диванный эксперт?

Дэш тебя как мячик пинать на дуели будет, если ты читы выключишь))

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/r5UZYT7Ну да, диванный эксперт. За 5 блоков бить невозможно, даже визуально это слишком много.

И для чего ты мне это скинул? Вот просто хотя бы объясни, зачем же ты это скинул. 

Какой диванный эксперт?

Дэш тебя как мячик пинать на дуели будет, если ты читы выключишь))

Не надо свой тупизм здесь показывать.

Ссылка на комментарий

И для чего ты мне это скинул? Вот просто хотя бы объясни, зачем же ты это скинул. 

Ну я же диванный эксперт, наверное сам ничё не умею, так ещё и что-то пишу в жалобе. Таким ты меня видишь? Я в читах очень хорошо разбираюсь, у тебя как минимум в х2в 7 стояла, не пытайся оправдаться

Ссылка на комментарий

Ну я же диванный эксперт, наверное сам ничё не умею, так ещё и что-то пишу в жалобе. Таким ты меня видишь? Я в читах очень хорошо разбираюсь, у тебя как минимум в х2в 7 стояла, не пытайся оправдаться

Причём тут разбираешься в читах или нет, боже.. Ты читать вообще умеешь? Я тебе говорю, он на видео бил меня нормально, а на деле за 5 блоков, я хз что это даже было, мб рассинхронизация, такое не редко бывает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...