Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпера".


Lev_The_Best

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Хелпер. 
2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов- Играю на сервере 5 д. 1 ч. 49 м. 
3.Ник в игре : Lev_The_Best. 
4.Настоящее имя: Валерия. 
5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 15 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Нет, к сожалению, опыта в этом деле нет. Но я часто оказываю помощь игрокам.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: От 3 до 10 часов. 
8.В какое время обычное играете (по Москве): Летом я могу играть в абсолютно любое время. С началом учебного года я буду играть с 14:00 до 18:00. 
9.Почему вы хотите занять эту должность?: Мне хотелось бы оказать помощь ныне действующим хелперам/модераторам и устранить нарушения игроков в чате. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, прочла. Обязуюсь быть достойным Хелпером. 
11.Напишите немного о себе: Меня зовут Валерия, мне 15 лет и я перешла в 9 класс Кадетской школы. Проживаю я в Волжском, Волгоградской области. Я довольно-таки творческая личность, увлекаюсь рисованием, вязанием, выжиганием по ткани. Ещё я люблю заниматься различными видами спорта. Я очень люблю животных. Не имею вредных привычек, не матерюсь. Так же я адекватная и очень люблю общаться с людьми. Мои любимые предметы в школе: Алгебра, Физика и Русский язык.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id158643479 .
Изменено пользователем Lev_The_Best
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...