Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 28 дней

Ник в игре - DFrolov

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 22 года

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но хотелось бы получить его на данном проекте. Есть опыт администрирования в игре GTA Samp

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00 - 02:00

В каком городе проживаете? - Винница

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей и сделать времяпрепровождение на сервере более приятным и полезным как для себя, так и для игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я знаю, что эту тему смотрит не только Анастасия, но и множество других уважаемых игроков данного проекта, которых я должен заинтересовать) Как говорилось выше, меня зовут Денис. Я работаю уже год администратором в тату салоне своего города. С детства активно занимался спортом, но ближе к 16-ти годам полученные травмы заставили меня уйти из спорта навсегда... Теперь я, как и большинство обычных игроков, играю в любимую игру и получаю знания в своём учебном заведении. Очень люблю читать книги такого писателя как Стивен Кинг. Любимые книги: "Сияние", "Оно", "Кладбище домашних животных". Также недавно купил себе книгу "Мёртвая зона", которую читаю довольно-таки с большим восторгом. Я могу о себе ещё многое рассказать, но на этом, пожалуй, закончу. Спасибо всем, кто уделил внимание моему рассказу, для меня это очень важно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id485927139

Изменено пользователем DFrolov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...