Перейти к публикации

Для администрации


Medolie

Рекомендованные сообщения

Делайте пожалуйста хотя бы раз в неделю активацию зарегистрированных форумников.

Как минимум, это избавит от взломов аккаунтов таких людей как я (приходится так делать, чтобы исключительно заливать жалобы) и от бессмысленных банов, после апелляции на которых главный модератор заявляет "Так сложно создать новый форумник?", а новый аккаунт если и создашь, то он требует активации от администрации (ждать приходилось однажды и 3 недели) и не факт, что его активируют

9pnQAmy.png?1

Ссылка на комментарий

а вы знаете как зламывают? ПАРОЛИ СТАВЬТЕ ТАКИЕ КАК Я НИЖЕ НАПИШУ (не мой пароль)

antonjghifgh7895h5iuyt4hbo3j92jr0jdf0h23bf0ohh29ery923ghe9i23g8ranton

Нет смысла ставить такие пароли, особенно если везде ставишь одинаковые пароли. Любой слив бд любого сервера - под вопросом безопасность всех твоих аккаунтов.

Ссылка на комментарий

Нет смысла ставить такие пароли, особенно если везде ставишь одинаковые пароли. Любой слив бд любого сервера - под вопросом безопасность всех твоих аккаунтов.

а ты не ставь везде одинаковые пароли, так что есть смысл ставить такое пароли это в интернете еще с начала 2000 повелось я овербафера смотрел просто ))

Ссылка на комментарий

а ты не ставь везде одинаковые пароли, так что есть смысл ставить такое пароли это в интернете еще с начала 2000 повелось я овербафера смотрел просто ))

Знаешь какой процент людей ставит везде одинаковый пароль? Более 70% юзеров

Все форумники, которые я ломал - везде были на серверах одинаковые пароли.

Твоё предложение не вариант, т.к лень/трудно запоминать абсолютно любому человеку пароль от каждого сайта

Ссылка на комментарий

Знаешь какой процент людей ставит везде одинаковый пароль? Более 70% юзеров

Все форумники, которые я ломал - везде были на серверах одинаковые пароли.

Твоё предложение не вариант, т.к лень/трудно запоминать абсолютно любому человеку пароль от каждого сайта

тогда генерировать пароль и прысылать на почту лол

ну ты и хакерник))

Изменено пользователем barsikus07
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...