Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какая тебе модерка еблан ебучий ты пишешь что чита нет потому что я убил чела  ахах что ты на модерке делать будешь сын хуеты ебаной если ты думаешь что если чел умер то у него нет читов

Ссылка на комментарий

Меня бы все равно не взяли,на меня 2 жб висит,так что соси и учись у своей мамки

С таким обращением к игрокам, тебя вообще не возьмут на должность.

Учись нормально общаться с игроками, а потом уже подавай.

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

С таким обращением к игрокам, тебя вообще не возьмут на должность.

Учись нормально общаться с игроками, а потом уже подавай.

С адекватными игроками вполне нормально общаюсь,а с такими животными как он - никак иначе
Ссылка на комментарий

С адекватными игроками вполне нормально общаюсь,а с такими животными как он - никак иначе

ебланище ты говоришь что чита нет когда там чтоб его не заметить надо быть сыном хуесоса ебаного и ты еще чет мне говоришь что я животное АХХАХА сын хуеты 

Ссылка на комментарий

ебланище ты говоришь что чита нет когда там чтоб его не заметить надо быть сыном хуесоса ебаного и ты еще чет мне говоришь что я животное АХХАХА сын хуеты

Лучше добавляйся к своей мамке шаболде и пососите мне вместе,в том ролике нет читов,ты просто пве игрок,признай уже это(((

И да,не забудь сказать своей мамке,чтобы она поглубже брала мой член :3

Ссылка на комментарий

Лучше добавляйся к своей мамке шаболде и пососите мне вместе,в том ролике нет читов,ты просто пве игрок,признай уже это(((

И да,не забудь сказать своей мамке,чтобы она поглубже брала мой член :3

пве игрок? почему тогда меня знают в разы больше людей чем тебя? почему на дуэли я тебя буду по карте кидать, сын пидораса?

Ссылка на комментарий

на модерке так же сказал бы?

Нет,конечно.

пве игрок? почему тогда меня знают в разы больше людей чем тебя? почему на дуэли я тебя буду по карте кидать, сын пидораса?

Я как ты в кубы не задрачиваю,играя 24/7.Ты же 10 летний школьник,у которого свободного времени куча.И про пидораса будешь говорить так про своего батю алкоголика и мать прошмандовку((( Изменено пользователем Qauntum
Ссылка на комментарий

Нет,конечно.

Я как ты в кубы не задрачиваю,играя 24/7.Ты же 10 летний школьник,у которого свободного времени куча.И про пидораса будешь говорить так про своего батю алкоголика и мать прошмандовку(((

сын ебаного пидораса у тебя наиграно в 2 раза больше часов чем у меня) че еще высрешь ебланище ахахах ноунейм ебаный на дуэли полетать хоч или че

Ссылка на комментарий

сын ебаного пидораса у тебя наиграно в 2 раза больше часов чем у меня) че еще высрешь ебланище ахахах ноунейм ебаный на дуэли полетать хоч или че

Вариант с афк не подумал?ты своим серым веществом подвигай,уебище отсосное или тебя туда твоя мамка долбит?

Против.

Нет блять после всего сказанного мы будем за!!!!

Лишь бы блять написать

Изменено пользователем Qauntum
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...