Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ау клоуняра каеф показал таб там ток один чел был с ником гроза

он зарекал как то чудо подбежало к стеклу и сломало бедку

какого фига тут недостаточно докв?

закрой свою пасть и не пиши даже в эту тему ничего 

ауу клоуняра, шараут кореш, как дела сын крысы??? привет передай своим коллегам которые у тебя в гильдии

 

Ты так бесишься, потому что у твоей девки больше <====3, чем у тебя :D

У него хоть девушка есть, в отличии от тебя

Ссылка на комментарий

ауу клоуняра, шараут кореш, как дела сын крысы??? привет передай своим коллегам которые у тебя в гильдии

 

У него хоть девушка есть, в отличии от тебя

хахахах давай уразбаев ты же смельчак нападай в отличие от меня у него девушка с <===3

Ссылка на комментарий

хахахах давай уразбаев ты же смельчак нападай в отличие от меня у него девушка с <===3

 

У тебя хотя вместо деффки мужик, которую ты путаешь из-за стадии галлюцинации, ты о чем? передашь привет своей крысе???

Ссылка на комментарий

У тебя хотя вместо деффки мужик, которую ты путаешь из-за стадии галлюцинации, ты о чем? передашь привет своей крысе???

передам обязательно своей крысе привет ток смотри потом чтоб твоя мамаша не жаловалась на какого-то своего очередного мальчика который её оскорбляет :huh:

Ссылка на комментарий

Ты еще тему о запятых не проходил?

передам обязательно своей крысе привет ток смотри потом чтоб твоя мамаша не жаловалась на какого-то своего очередного мальчика который её оскорбляет :huh:

Ссылка на комментарий

передам обязательно своей крысе привет ток смотри потом чтоб твоя мамаша не жаловалась на какого-то своего очередного мальчика который её оскорбляет :huh:

Без проблем чел, думаю что за мушка в уши срет, а это ты

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...