Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 12 дн. 18 ч. 29 мин. 3 сек.

3. Ник в игре - katyasadgirl.

4. Настоящее имя - Катя.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет , не было.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - C 14:00 до 2:00.

9. В каком городе проживаете? - Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сильно помочь проекту с неадекватными людьми и читерами.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомилась с правилами проекта. Готова нести полную ответственность выданными мной наказания.

12. Напишите немного о себе - Зовут Катя . Я очень добрая девочка и очень спокойная. Учуть в коледже на 2 курсе.Люблю гулять с друзьями по городу. А так я играю с друзьями на лучшем сервере на VimeWorld - Mini-Games.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/katyasadgirl.

 

Ссылка на комментарий

Против.

- Маленький актив на форуме.

- Недавние нарушения на сервере.

- Неверная ссылка на ВКонтакте.

- Заявка сухая.
- Ошибки.
- Сомнения в возрасте.
Доверия к тебе нет, увы.

Удачи. 

Изменено пользователем KaMaTo
Ссылка на комментарий

Против.

-форумик ради модератор

-сухо

-недавнее нарушение где ты затронула мать игрока хотя сама говорила что оч. Спокойная.

Против.

-форумик ради модератор

-сухо

-недавнее нарушение где ты затронула мать игрока хотя сама говорила что оч. Спокойная.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...