Перейти к публикации

Только избранные могут нажать, прочитать и оставить отзыв!


Рекомендованные сообщения

В общем придумал я тут одну придумку - добавить новую мини-игру, название для которой я не придумал (извиняюсь за тавтологию).

 

Суть игры: Есть небольшая карта (40х40х25 блоков). Эта карта состоит из отдельных блоков, которые расположены на расстоянии 1-5 блоков (снова тавтология) друг от друга. На карте спаунится 10 игроков. У каждого есть деревянный меч (зачарованный на отдачу 1 уровня) и вечный эффект прыгучести 1 уровня. Игра длится 5 минут (можно сделать и дольше). За это время игрок должен убить других игроков как можно больше раз, и сам умереть как можно меньше раз. Основной способ убийства - скидывание в бездну, но можно просто зарезать мечом. Также на уровне 40 блоков (самое высокое место) есть 4 платформы 3х3 блока. На этих платформах раз в 20 секунд появляется один снежок. А на самом нижнем уровне раз в 30 секунд спаунятся 2 гаста с эффектом иссушения 1 уровня (т.е. они будут умирать сами).

 

Награды: убийство - 1 коин; победа - 45 коинов.

 

 

P.S. надеюсь, вам понравилась моя идея. Напишите, пожалуйста, как можно было бы назвать мини-игру. Всем огромное спасибо за прочтение! ;)

Изменено пользователем BULKABULL
Ссылка на комментарий

название для которой я не придумал (извиняюсь за тавтологию).

Похоже на SkyGrid, правда там нет пвп, но блоки на расстоянии. Можно назвать на подобии GridPVP, название бредовое, но всё же. 

 

UPD: Ты наверно ошибся размерами, указав, что на 40 высоте будут какие-то бонусы. Хотя сами размеры 40x40x25(д, ш, в). 

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Можно добавить туда наборов даже.

А например какие? 

Если там чистое пвп с целью скинуть игрока (prob убить)

Там никакие наборы не будут полезными 

 

Если там какой-нить сноу кит с 64 снежками за 100к коинсов 

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Похоже на SkyGrid, правда там нет пвп, но блоки на расстоянии. Можно назвать на подобии GridPVP, название бредовое, но всё же. 

 

UPD: Ты наверно ошибся размерами, указав, что на 40 высоте будут какие-то бонусы. Хотя сами размеры 40x40x25(д, ш, в). 

Да, действительно ошибся. Просто сначала хотел сделать карту 50х50х40, но передумал. Спасибо, что указал на ошибку!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...