Перейти к публикации

Рейтинг дуэли


Рекомендованные сообщения

Всем привет, идея связанна с проблемой рейтинга, суть в том что когда ты набераешь рейтинг 250+ то встречается много читеров
Почему бы не сделать так что бы рейтинг могли играть только люди от 1 дня онлайна и больше, что бы не создавали твинки и не играли с читами, надеюсь вы поняли. Играть невозможно, придумайте что-то пожалуйста


up

Изменено пользователем Danstan_22
Ссылка на комментарий

Считаю, что лучше сделать, как на многих лицензионных серверах, доступ к рейтинговым играм открывается, спустя 20-30 побед на обычных и уже добавить, что ещё должно быть наигранно более 1 дня.

Ссылка на комментарий

поддерживаю

Считаю, что лучше сделать, как на многих лицензионных серверах, доступ к рейтинговым играм открывается, спустя 20-30 побед на обычных и уже добавить, что ещё должно быть наигранно более 1 дня.

Ссылка на комментарий

Считаю, что лучше сделать, как на многих лицензионных серверах, доступ к рейтинговым играм открывается, спустя 20-30 побед на обычных и уже добавить, что ещё должно быть наигранно более 1 дня.

Толку от этих побед? Бежишь на Классик, их можно щёлкать как орешки, каждую игру.

Есть люди, которые зашли впервые на проект, и любят играть, к примеру, поты. Им надо стоять весь день в афк, чтобы поиграть там? Нет, спасибо.

Против.

Ссылка на комментарий

Толку от этих побед? Бежишь на Классик, их можно щёлкать как орешки, каждую игру.

Есть люди, которые зашли впервые на проект, и любят играть, к примеру, поты. Им надо стоять весь день в афк, чтобы поиграть там? Нет, спасибо.

Против.

Я имею ввиду, что надо совместить эти два условия.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...