Перейти к публикации

Дайте новичку шанс, хочу помочь игрокам!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 д. 10 ч. 50 м.

 

3. Ник в игре - Zegerol

 

4. Настоящее имя - Анатолий

 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 10 часов в день.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  Днём 10:00-15:00, вечером 18:00-00:00.

 

9. В каком городе проживаете? - Приморский край ( г. Арсеньев )

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень часто вижу читеров,багоюзеров, которые мешают наслаждаться игрой, особенно игроки играющие на SkyWars, которые только и могут багаюзить в воздухе.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью все прочитал и готов нести ответственность за выданные наказания.

 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Анатолий, в данный момент все свободное время уделяю проекту. Профессионально занимаюсь Армейскими Рукопашными боями уже как 2,5 года, в жизни отзывчивый, справедливый человек.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр,  а не вами придуманным) - https://vk.com/id411258110

 

Ссылка на комментарий

Лично я против.
Заявка очень сухая.
То что ты написал о себе, вообще не о чём если честно... 
Допустим, тебе правда 17,  "Профессионально занимаюсь Армейскими Рукопашными боями уже как 2,5 года" получается ты начал когда тебе было 15, верно? 
Вот у меня появился вопрос, как за 2,5 года ты стал 
профессионалом?  Мне кажется это слишком короткий срок для подобного, ты может и не новичок, но называть себя профи имея такой маленький опыт в деле - это абсурд, ничего более.
То что я написал никак не влияет на твою карьеру модератора(если станешь), но всё же, если ты так быстро себя называешь мастером какого-либо дела, то находясь на посту модератора месяц - два, ты уже начнёшь считать себя проверенным модератором и будешь ставить себя выше других.


Все что я написал - сугубо моё мнение, поэтому прошу не отвечать мне абсолютно ничего по поводу данной заявки.


 

Изменено пользователем KaMaTo
Ссылка на комментарий

Против.

Форум нулевый

В игре мало,потом такие как ты выдают муты,клоун.Иди в тетрис поиграй!

Так а модераторы не должны муты выдавать?

 

 

По теме: против; не получилось, не фортануло.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...