Перейти к публикации

Заявка на Модератора


YBerestov

Рекомендованные сообщения

Сразу извиняюсь, я был вынужден написать сюда, т.к. подфорум "Discover", закрыт, а заявку написать нужно. Я проиграл хелпером достаточно. Я не считаю то время, когда долго отсутствовал.

1. Модератор

2. 2 дня с хвостиком.

3. YBerestov

4. Андрей

5. 16 лет

6. Хелпер на сервере Discover. Также видел как работают Модераторы и понял что нужно делать.

7. 3-4 часа. Ныне времени мало.

8. Утром время разное, встаю иногда рано, а иногда поздно, а так до 11 утра играть могу. Вечером с 6 часов до 8 часов.

9. На сервере Discover игроки нарушают правила. У меня уже есть несколько жалоб. Я хочу занять эту должность, чтобы каждый раз не писать жалобу, а просто самому это решить. У Администраторов итак много дел.

10. Да, я прочитал.

11. Грамотен, адекватен. Люблю логические компьютерные игры, но и не откажусь от настольных. Вы не думайте, что я играю только в логические игры, я и в экшен, рпг, шутеры не прочь поиграть.Учусь я в 10 классе, пока ещё отличник, но еле держусь. В майнкрафте обожаю индустриальные моды. Индастриал самый любимый. Ещё я хорошо разбираюсь в редстоун схемах. 

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий

 YBerestov не хелпер на Flair Заявки нету, да и я не разу его не видел на Flair хелпером 0_0

читай заявку его он написал' Сразу извиняюсь, я был вынужден написать сюда, т.к. подфорум "Discover", закрыт, а заявку написать нужно. Я проиграл хелпером достаточно.

Изменено пользователем Salaro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...