Перейти к публикации

Забанила , и ушла на следущий день с псж...


Рекомендованные сообщения

Поменяй аватарку, она слишком милая для такого некорректного поведения :с

я ток твою мамку на аву могу поставить но я думаю она не заслуживает того чтобы я ее туда ставил дибилоид
Ссылка на комментарий

Почему ты так агрессивен ко всем?

 

а почему я не должен быть к ним агрессивным а тем более к тебе когда ты говнище а не человек? Я на форуме единицы людей встречал которые реально блять люди а не бараны из стада идиотов которые блять готовы друг другу насолить или еще что то сделать чтобы выделиться из толпы баранов когда чтобы выделиться я могу обосрать таких как ты и получу больше положительных эмоции и уважения
Ссылка на комментарий

а почему я не должен быть к ним агрессивным а тем более к тебе когда ты говнище а не человек? Я на форуме единицы людей встречал которые реально блять люди а не бараны из стада идиотов которые блять готовы друг другу насолить или еще что то сделать чтобы выделиться из толпы баранов когда чтобы выделиться я могу обосрать таких как ты и получу больше положительных эмоции и уважения

уважение от чего? от кого? 

Ссылка на комментарий

ну уж точно не от тебя друга этого аутиста 

Ты из воздуха взял, что мы с ним дружим? =D

Если ты испытываешь положительные эмоции, оскорбляя других без причины, то у меня для тебя плохие новости))

Ссылка на комментарий

Ты из воздуха взял, что мы с ним дружим? =D

Если ты испытываешь положительные эмоции, оскорбляя других без причины, то у меня для тебя плохие новости))

без причины? БЕЗ ПРИЧИНЫ ПХАЗПХПХПХПХАППХ уебище ливни с форума у меня с ним такие причины ХАХАХАХАХП пиздец ля че высрал малой

и с тобой тоже

но как ты видишь я никого из модеров из за личной неприязни не сливал и сливать не собираюсь я че на тебя похож или на кого то тебе подобных ахахах

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

без причины? БЕЗ ПРИЧИНЫ ПХАЗПХПХПХПХАППХ уебище ливни с форума у меня с ним такие причины ХАХАХАХАХП пиздец ля че высрал малой

и с тобой тоже

но как ты видишь я никого из модеров из за личной неприязни не сливал и сливать не собираюсь я че на тебя похож или на кого то тебе подобных ахахах 

И за что ты меня оскорбляешь тогда?

Сливаю модеров? Чего? Я почему-то всегда думал, что стараюсь им помогать.

Ссылка на комментарий

И за что ты меня оскорбляешь тогда?

Сливаю модеров? Чего? Я почему-то всегда думал, что стараюсь им помогать.

то есть помогая своим модерам друзьям ты ся ангелом считаешь или че ахахаха ща скину кое что

https://forum.vimeworld.ru/topic/587465-жалоба-на-модератора-kemizu/?p=3594011

реально мы любим и помогаем модераторам аэахах

идиотище пустоголовое)

Ссылка на комментарий

то есть помогая своим модерам друзьям ты ся ангелом считаешь или че ахахаха ща скину кое что

https://forum.vimeworld.ru/topic/587465-жалоба-на-модератора-kemizu/?p=3594011

реально мы любим и помогаем модераторам аэахах

идиотище пустоголовое)

Я не собираюсь тебе объяснять, из-за чего я так отношусь к твоему другу.

Будь я там, то помог бы ему, написав в личные сообщения, ибо я не пишу жалобы на Модераторов. 

P.S И да, ты уж прости, но пропустить сообщение, которое тянет на асоциальное поведение - перебор.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Я не собираюсь тебе объяснять, из-за чего я так отношусь к твоему другу.

Будь я там, то помог бы ему, написав в личные сообщения, ибо я не пишу жалобы на Модераторов.

видишь из за личной неприязни ты уже отказываешься помогать персоналу ибо ты типичный идиот из стада ДАЖЕ АААЭ КОГДА Я БЛЯТЬ ВИЖУ ЧТО ВСЯКИЕ МУРЧАНЕ БЛЯТЬ И СВИТ ДИЛЕРЫ НЕ МУТЯТ ЧЕЛОВ В ТЕЧЕНИЕ МИНУТЫ+ Я ПИШУ В ЛС ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ЖАЛОБУ И ЗАМУТЬ НАХУЙ иногда не мутят и жб делают НО НЕ Я)))
Ссылка на комментарий

видишь из за личной неприязни ты уже отказываешься помогать персоналу ибо ты типичный идиот из стада ДАЖЕ АААЭ КОГДА Я БЛЯТЬ ВИЖУ ЧТО ВСЯКИЕ МУРЧАНЕ БЛЯТЬ И СВИТ ДИЛЕРЫ НЕ МУТЯТ ЧЕЛОВ В ТЕЧЕНИЕ МИНУТЫ+ Я ПИШУ В ЛС ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ЖАЛОБУ И ЗАМУТЬ НАХУЙ иногда не мутят и жб делают НО НЕ Я)))

Отказываюсь помогать? Перечитай вторую строчку моего сообщения, пожалуйста.

Остальную часть твоего текста я не понял, она написана на китайском.

Ссылка на комментарий

Отказываюсь помогать? Перечитай вторую строчку моего сообщения, пожалуйста.

Остальную часть твоего текста я не понял, она написана на китайском.

если для тебя русский=китайский то это подтверждает мои слова выше
Ссылка на комментарий

видишь из за личной неприязни ты уже отказываешься помогать персоналу ибо ты типичный идиот из стада ДАЖЕ АААЭ КОГДА Я БЛЯТЬ ВИЖУ ЧТО ВСЯКИЕ МУРЧАНЕ БЛЯТЬ И СВИТ ДИЛЕРЫ НЕ МУТЯТ ЧЕЛОВ В ТЕЧЕНИЕ МИНУТЫ+ Я ПИШУ В ЛС ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ЖАЛОБУ И ЗАМУТЬ НАХУЙ иногда не мутят и жб делают НО НЕ Я)))

А в чём заключается твоя претензия в конце? Мне не надо помогать, если я вижу нарушение в чате, которое Модератор пропустил

"Могут написать жалобу, но не я", а это тут к чему вообще? Я виноват, что меня не послушали и на Модератора написали жалобу?

Ссылка на комментарий

и да он не мог замутить этого бомжа потому что тот с сервера ливал а потом уже замутил но по репорту но жб уже было

А в чём заключается твоя претензия в конце? Мне не надо помогать, если я вижу нарушение в чате, которое Модератор пропустил

"Могут написать жалобу, но не я", а это тут к чему вообще? Я виноват, что меня не послушали и на Модератора написали жалобу?

че ты написал боже сам понял хоть
Ссылка на комментарий

и да он не мог замутить этого бомжа потому что тот с сервера ливал а потом уже замутил но по репорту но жб уже было

Если он действительно не мог выдать наказание по этой причине, то почему он не сделал ни единого скриншота, дабы подтвердить свои слова?

Ссылка на комментарий

Если он действительно не мог выдать наказание по этой причине, то почему он не сделал ни единого скриншота, дабы подтвердить свои слова?

нахуя их делать если есть логи попрошу кинет потом

да и тем более даже если он их кинет ему дадут пред за тупизм ибо есть репорт чат и он мог раньше это сделать чем за 10 минут

Ссылка на комментарий

нахуя их делать если есть логи попрошу кинет потом

да и тем более даже если он их кинет ему дадут пред за тупизм ибо есть репорт чат и он мог раньше это сделать чем за 10 минут

тулс гей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...