Перейти к публикации

Заявка на пост "Хелпер"


DarkPrinc

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - 6 д. 9 ч. 36 м.

 

 

3. Ник в игре - DarkPrinc.
4. Настоящее имя - Вадим.
5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 14 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть! Был оператором на пятом сервере KenigCraft. Подтвердят старые друзья, с которыми я играл на этом сервере!
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Столько сколько потребуется, но, играю я много!
8. В какое время обычное играете (по Москве) - Живу я в Казахстане но захожу на сервер когда смогу, то есть достаточно часто, не кто не знает когда я зайду на сервер!
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере много нарушителей правил, хочу помогать серверу, и помогать его улучшению!
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, так-же, обязуюсь быть достойным Хелпером.
11. Напишите немного о себе - Я, адекватный 14-ти. летний подросток, который живет в Казахстане, большую часть времени сижу за компьютером, так-же увлекаюсь компьютерной графикой, собираюсь учиться после окончания школы на  программиста ПК.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/vadimkhakimov

Изменено пользователем DarkPrinc
Ссылка на комментарий

Против.

Две недели не прошло!

В прошлой моей заявке не написано просто "Отказ", в ней написано "Отказ.Подтяни пунктуацию и подавай снова."

Если бы в ней было написано "Отказ" , то подал бы я только через 2 недели.

Ссылка на комментарий

у меня всё там правильно написано может у тебя что-то не так ?

"Столько сколько потребуется, но, играю я много!" - после "столько" должна быть запятая.

"Я, адекватный 14-ти. летний подросток..." - после "Я" не должно быть запятой.

"хочу помогать серверу, и помогать его улучшению!" - перед "и" не должно быть запятой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...