Перейти к публикации

Бан навсегда за любое затрагивание родителей


Рекомендованные сообщения

Почему админы не могут внести в правила этот пункт? Будет очень хорошо его если все таки будут давать бан навсегда за это.

 

На сервере итак запретов очень мало, еще очень тупо наказывать людей мутом на дофига часов за обычный оск, мат, флуд, какой смысл от этого если 80% нарушения этих правил пропускается? Да хоть на 1 день за оскорбление баньте, все равно будет очень много игроков, которые не соблюдают правил чата. От мощности наказания количество нарушений не снизится, разве что если вообще навсегда банить игроков за это. Нужно снизить время наказания, в 1.5-2 раза.

 

Самое полезное что могут внести в правила так это как раз таки тот самый бан навсегда за АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ затрагивание родителей, очень легко понять когда родных намеренно затрагивают, а когда нет. Хотя бы за оскорбление родных вечный бан.

 

Админам + доход от разбанов

Изменено пользователем FF00FF00FF00Ff
Ссылка на комментарий

если так посмотреть, можно за любое нарушение вечный бан давать.

не знаю.. против.

Да вообще все равно, хотя бы вечный бан за оск родителей давать, это уже многое дает

Ссылка на комментарий

Да вообще все равно, хотя бы вечный бан за оск родителей давать, это уже многое дает

многое дает. а что дает? 

да, прибыль. но все равно, как по мне, глупо.

Ссылка на комментарий

многое дает. а что дает? 

да, прибыль. но все равно, как по мне, глупо.

нет не глупо. глупо давать мут за оск на овердофига часов, а то что я предложил это самый раз

Ссылка на комментарий

По моему наоборот онлайн упадёт.

как он может упасть? тут постоянно каждый день есть 8к игроков.

Хотя бы на недельку давали бан, но не навсегда, это слишком.

НАВСЕГДА ЭТО НОРМАЛЬНО

Ссылка на комментарий

как он может упасть? тут постоянно каждый день есть 8к игроков.

НАВСЕГДА ЭТО НОРМАЛЬНО

Мне кажется, этого не будет. Банить за оскорбление родителей навсегда... Немного неудачная идея по моему. Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

как он может упасть? тут постоянно каждый день есть 8к игроков.

 

ну смотри допустим человек 500-1000 в день банится за оск навсегда,  очень быстро  так  онлайн упадет до 5000- 

Ссылка на комментарий

АХАХАХ БРЕД

не бред, вы просто не понимаете, такое должны ввести, а вы просто не готовы к этому

Согласен с человеком выше, идея плохая.

Но на неделю банить за оскорбление родных нормальная идея, мне такое больше нравится)

на неделю - нормально, но недостаточно

минимум на две недели будет нормально.

 

я вообще не понимаю что тут бредового что навсегда банить за затрагивание святого что есть у нас у всех в жизни?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...