Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора MiniGames".


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность Модератор

2. 2190 дня в игре

3.Ministar_MemoB (Это мой новый фоурумник)

4.Дмитрий

5.18

6.Был модератором на сервере брата,а также на RolePlay сервере (был Хелпером). [Есть приличная [цифра опыта]

7.Ну от 1 до 6ч

8.10:00-14:00

9.Магнитогорск

10.Хочу отчистить сервер от: "Читеров,Багоюзеров и т.д"

11. Да,читал 4 раза.

12. Мне 18 лет,зовут Дима,хочу стать модератором на VimeWorld MiniGames,играю в кубы 4-6 часов,в остальное время (почти всё) уделяю отдыху и ходить по улице.Живу в Магнитогорске(Коротко Магнитке),также очень люблю играть на VimeWorld в игру SkyWars,вот захотел стать модератором,оформлением своего форума  почти не занимался.

13.(Вк нет, но есть facebook, у меня страницу вк взолмали.. А новую не могу зраегистрировать) https://www.facebook.com/profile.php?id=100053315617278

 

Чел, нужно создавать заявку в новой теме)

https://forum.vimeworld.ru/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=new_post&f=62

 

Ссылка на комментарий

Ну ты же не как не докажешь, что он просто не заходил в катку и сворачивал игру, а потом разворачивал и опять запускал

Как я писал выше, если играть с читами, но при это никак не палиться, то их использование от этого легитным не станет. Они как были запрещены, так и будут вне зависимости от их видимости. Тут аналогичная ситуация. Какая разница виден ли бот или нет, если его использование запрещено?

 

"..имитируя действия игрока..": бот стоит в АФК, никаких действий.  :lol: 

 

Но если говорить так, то по идентичной логике нужно банить людей, которые стоят так же в АФК и их закидывает иной человек в пати, в то время как другой не у компьютера и\или занимается другими делами. Подобный игрок ведь тоже меняет свою статистику, получает опыт и коины, наигранное время.

Как он может стоять АФК, если он закидывает игрока на определенную игру, при этом бустя его аккаунт?)

В этой ситуации не используются никакие посторонние и запрещенные программы, следовательно и нарушений нет.

 

По последнему абзацу: описал все выше, за исключением "после всего этого ты правда считаешь, что тебя примут на пост модератора?" - это я объяснял еще на постах 44, 55 и 102 (про вторичную цель).

Если ты так не считаешь, то зачем подаешь? Что касается нарушителей, то ты сам же им и помогаешь нагло обходить правила, ибо, повторюсь, запрещены любые АФК-машины.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Уже в третий раз задам этот вопрос: как вы собрались отличать человека в АФК от бота?
Вы никак не сможете полностью просмотреть движения курсора игрока. Например, в навигаторе.

Идентично с вашей аналогией по поводу читов: как вы собрались отличать человека с читами, который не настраивал абсолютно ничего, то есть даже ничего не менял, от обычного человека?

 

Уже второй раз вам говорю касаемо "какая разница виден ли бот или нет, если его использование запрещено?": разница в нарушении правил. Если бот не палится, как и в той же ситуации с читами, то, соответственно, нарушений нет.

 

Если говорить в целом: пожалуйста, прекратите цепляться к одному и тому же под разными словами.

Как я писал выше, если играть с читами, но при это никак не палиться, то их использование от этого легитным не станет. Они как были запрещены, так и будут вне зависимости от их видимости. Тут аналогичная ситуация. Какая разница виден ли бот или нет, если его использование запрещено?

 

Как он может стоять АФК, если он закидывает игрока на определенную игру, при этом бустя его аккаунт?)

В этой ситуации не используются никакие посторонние и запрещенные программы, следовательно и нарушений нет.

 

Если ты так не считаешь, то зачем подаешь? Что касается нарушителей, то ты сам же им и помогаешь нагло обходить правила, ибо, повторюсь, запрещены любые АФК-машины.

Изменено пользователем SoulSky
Ссылка на комментарий

Касаемо "какая разница виден ли бот или нет, если его использование запрещено?": разница в нарушении правил. Если бот не палится, как и в той же ситуации с читами, то, соответственно, нарушений нет.

Если использование каких-либо программ запрещено правилами, то их использования в априори является нарушением.

Ссылка на комментарий

И опять же: отличать как собираетесь?

Просить доступ к компьютеру и убеждаться?  :lol: 

Upd. 08.07.2020 03:18 Moscow:

Также еще немного по вашему посту №203: коим образом вы собрались отличать просто человека в АФК, человека в пати в АФК и бота, который идентично стоит в АФК?

Если использование каких-либо программ запрещено правилами, то их использования в априори является нарушением.

Изменено пользователем SoulSky
Ссылка на комментарий

И опять же: отличать как собираетесь?

Просить доступ к компьютеру и убеждаться?  :lol: 

Прошу более внимательно прочесть пост 203 и 205.

UPD: то, что его никак нельзя опознать, не значит, что его использование разрешено.

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

И опять же: отличать как собираетесь?

Просить доступ к компьютеру и убеждаться?  :lol: 

Ты гений? Если это не запрещено, то это не значит, что это нормально, понимаешь?

Ты ведь сам говоришь, что используешь бота... Или ты хочешь сказать, что ты врал всё это время, а на самом деле ты просто афк стоишь 24/7? Самому не смешно? 

Ты этой заявкой добьешься лишь большего презрения к себе, если Насте будет не лень прочитать содержимое заявки. (твои сообщения)

UPD: Да и не стоит забывать, что это не запрещено лишь по той причине, что это невозможно доказать, но сам факт того, что ты это всё начал - ужасен.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

То есть, судя по вашей логике: если стоять в АФК не запрещено, то это ненормально? Только не говорите, что я пытаюсь довести это до абсурда, но вы сами высказываетесь, не уточняя.

По остальному все ответы имеются выше.

Ты гений? Если это не запрещено, то это не значит, что это нормально, понимаешь?

Ты ведь сам говоришь, что используешь бота... Или ты хочешь сказать, что ты врал всё это время, а на самом деле ты просто афк стоишь 24/7? Самому не смешно? 

Ты этой заявкой добьешься лишь большего презрения к себе, если Насте будет не лень прочитать содержимое заявки. (твои сообщения)
UPD: Да и не стоит забывать, что это не запрещено лишь по той причине, что это невозможно доказать, но сам факт того, что ты это всё начал - ужасен.


По обновленному: и идентично не значит, что запрещено, поймите.

Так и отписал игрок _KoteMyrr_ выше в посте №208: "..это не запрещено лишь по той причине, что это невозможно доказать..".

Прошу более внимательно прочесть пост 203 и 205.

UPD: то, что его никак нельзя опознать, не значит, что его использование разрешено.

Изменено пользователем SoulSky
Ссылка на комментарий

Прошу более внимательно прочесть пост 203 и 205.

UPD: то, что его никак нельзя опознать, не значит, что его использование разрешено.

Автор заявки гений!

Не вижу никакого смысла продолжать с ним беседу, так как ни к чему новому это не приведёт.

Остаётся лишь ждать в конце заявки красный цвет, однако если он будет зелёным, то у многих возникнут вопросы...

Ссылка на комментарий

Это никак к новому и не приведет, пока вы не перестанете спрашивать одно и то же, обвинять в одном и том же, но при этом лишь изменяя слова подхода ко всему этому.

Автор заявки гений!

Не вижу никакого смысла продолжать с ним беседу, так как ни к чему новому это не приведёт.

Остаётся лишь ждать в конце заявки красный цвет, однако если он будет зелёным, то у многих возникнут вопросы...

Ссылка на комментарий

Это никак к новому и не приведет, пока вы не перестанете спрашивать одно и то же, обвинять в одном и том же, но при этом лишь изменяя слова подхода ко всему этому.

Я буквально вчера видел тебя на этом режиме с этим ботом, неужели вся эта болтовня не заставила тебя прекратить его использовать?

Понять и простить можно во многих ситуациях, но не в этой, ибо ты даже после всех замечаний и разговоров продолжаешь играть с ботом...

Ссылка на комментарий

По обновленному: и идентично не значит, что запрещено, поймите.

Так и отписал игрок _KoteMyrr_ выше в посте №208: "..это не запрещено лишь по той причине, что это невозможно доказать..".

Мне не сложно повторить еще раз. Запрещено использование ЛЮБЫХ АФК-машин. То, что ее практически невозможно опознать, не означает, что ее использование разрешено. В этой заявке об этом сказали все. Дак зачем продолжать настаивать на своем, а не хотя бы банально признать свои ошибки и попытаться исправится вместо того, чтобы продолжать заниматься неправомерными действиями?

 

IQZePtE.png

 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Я буквально вчера видел тебя на этом режиме с этим ботом, неужели вся эта болтовня не заставила тебя прекратить его использовать?

Понять и простить можно во многих ситуациях, но не в этой, ибо ты даже после всех замечаний и разговоров продолжаешь играть с ботом...

Он и сегодня с ним играл. Правда, я не лично это видел  :rolleyes:

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Да меня закидывают, вы чего..  :unsure: 

Я буквально вчера видел тебя на этом режиме с этим ботом, неужели вся эта болтовня не заставила тебя прекратить его использовать?

Понять и простить можно во многих ситуациях, но не в этой, ибо ты даже после всех замечаний и разговоров продолжаешь играть с ботом...

Он и сегодня с ним играл. Правда, я не лично это видел  :rolleyes:


На эту тему мы уже поговорили.

Мне не сложно повторить еще раз. Запрещено использование ЛЮБЫХ АФК-машин. То, что ее практически невозможно опознать, не означает, что ее использование разрешено. В этой заявке об этом сказали все. Дак зачем продолжать настаивать на своем, а не хотя бы банально признать свои ошибки и попытаться исправится вместо того, чтобы продолжать заниматься неправомерными действиями?

 

IQZePtE.png

 

Ссылка на комментарий

Перепрочтите 12 пункт заявки.

Зачем было уходить ПСЖ ? (Я понимаю мб у тебя были веские причины но не так много и прошло чтобы что-то серьёзное решилось,отпуск мог взять)
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...