Перейти к публикации

вопрос-помощник породил другой вопрос


Ursun

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сделать приват вокруг кровати и выставить режим "gamemode adventure". Или так нельзя ?

гм2 в версии 1.8 запрещает разрушение любых блоков, если на них нет нужного для этого тега

Ссылка на комментарий

Я ещё раз повторяю ,что любые твердые блоки не являются помехой , я конечно не проверял , но на 99% уверен что и через 3 блока сломать можно...

какие костыли ты гений мысли? на любой карте можно поставить 2 блока

Ссылка на комментарий

Я ещё раз повторяю ,что любые твердые блоки не являются помехой , я конечно не проверял , но на 99% уверен что и через 3 блока сломать можно...

невозможно, топ кирка никак не сломает столько блоков сразу

 

сложно ударить даже через 1 блок

Изменено пользователем _makcxim_
Ссылка на комментарий

Через несложные манипуляции с интернетом это можно обойти

не хватит времени челу такому

 

играл против таких челов 2 раза

1 проигрыш из за незнания 

2 победа на изи благодаря трекеру

 

такие челики контрятся трекером, нельзя их близко к базе подпускать

а убивать их изи тк они не могут тебя бить в залаге

Ссылка на комментарий

У меня есть одна идейка, но её, думаю, сложно будет воплотить.

В общем, можно немного перестроить карты, так, чтобы кровать находилась в 3-4 блоках от стен, тогда игроки просто не дотянутся до неё через эту "фичу".

Для тех, кто не понял:

Допустим, сейчас у нас кровати часто стоят вплотную со стенами, и через этот баг их легко ломать. Но если отодвинуть кровати подальше от стен, то багоюзеры просто не дотянутся до кроватей.

 

Ссылка на комментарий

Ну ... перестройка карт частично решит проблему , но не полностью . на бв больше 40 карт и их все перестраивать?

У меня есть одна идейка, но её, думаю, сложно будет воплотить.

В общем, можно немного перестроить карты, так, чтобы кровать находилась в 3-4 блоках от стен, тогда игроки просто не дотянутся до неё через эту "фичу".

Для тех, кто не понял:

Допустим, сейчас у нас кровати часто стоят вплотную со стенами, и через этот баг их легко ломать. Но если отодвинуть кровати подальше от стен, то багоюзеры просто не дотянутся до кроватей.

 

Ссылка на комментарий

У меня есть одна идейка, но её, думаю, сложно будет воплотить.

В общем, можно немного перестроить карты, так, чтобы кровать находилась в 3-4 блоках от стен, тогда игроки просто не дотянутся до неё через эту "фичу".

 

Для тех, кто не понял:

 

Допустим, сейчас у нас кровати часто стоят вплотную со стенами, и через этот баг их легко ломать. Но если отодвинуть кровати подальше от стен, то багоюзеры просто не дотянутся до кроватей.

 

гений мысли сейчас кровати на всех картах уже стоят за 2 блока, я хз даже на какой карте челу кровать сломали...

жду скрин

3-4 блока много и не нужно

 

Ну ... перестройка карт частично решит проблему , но не полностью . на бв больше 40 карт и их все перестраивать?

полностью решит лол...

лучше бы пофиксили методу с отключением интренета(дизлогин быстрее сделать и все)

Ссылка на комментарий

Так а в чем разница между ломаньем льда с помощью быстрой кирки или плохого интернета? И то и то ломает полностью игровой процесс.
С манипуляцией инета можно сломать пару блоков, или сломать блок и кинуть моментально перл. 
Фикс самих карт никак не меняет ситуацию.

Ссылка на комментарий

Так а в чем разница между ломаньем льда с помощью быстрой кирки или плохого интернета? И то и то ломает полностью игровой процесс.

С манипуляцией инета можно сломать пару блоков, или сломать блок и кинуть моментально перл. 

Фикс самих карт никак не меняет ситуацию.

Лучше просто запретить ломать кровати любыми обходными путями.

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

Так а в чем разница между ломаньем льда с помощью быстрой кирки или плохого интернета? И то и то ломает полностью игровой процесс.

С манипуляцией инета можно сломать пару блоков, или сломать блок и кинуть моментально перл. 

Фикс самих карт никак не меняет ситуацию.

постановка твердого блока меняет все в корне, но это не обязательно

невозможно сломать кровать сразу за 2 блоками

 

если что то фиксить, то только то, что я написал выше, а это никак не зависит от билдеров

 

Лучше бы карты без багов делали и не ставили всякие помойные блоки где попало, они очень бесят 

Ссылка на комментарий

постановка твердого блока меняет все в корне, но это не обязательно

невозможно сломать кровать сразу за 2 блоками

уверен, что с высоким пингом можно и два блока успеть сломать

только если второй блок - не барьер...

Ссылка на комментарий

уверен, что с высоким пингом можно и два блока успеть сломать

только если второй блок - не барьер...

гений мысли давай отвечу на это 3 раз.... 

лучше бы пофиксили методу с отключением интренета(дизлогин быстрее сделать и все)

говорю как програмист это поможет

Ссылка на комментарий

Не душите челиков с плохим инетом...

гений мысли давай отвечу на это 3 раз.... 

лучше бы пофиксили методу с отключением интренета(дизлогин быстрее сделать и все)

говорю как програмист это поможет

Ссылка на комментарий

К тому же Я УЖЕ писал , что даже не отключая интернет можно ломать сквозь блоки ломается

гений мысли давай отвечу на это 3 раз.... 

лучше бы пофиксили методу с отключением интренета(дизлогин быстрее сделать и все)

говорю как програмист это поможет


Не обязательно сразу решать проблему , пускай за это банить начнут , для начала.

Изменено пользователем moooduck
Ссылка на комментарий

К тому же Я УЖЕ писал , что даже не отключая интернет можно ломать сквозь блоки ломается

Не обязательно сразу решать проблему , пускай за это банить начнут , для начала.

ну да на злом 3 мощных блоков надо 4 секунды если кто то сломает то ему БАН

Ссылка на комментарий

Или же:
Сделать стекла неразрушимым блоком и поставить стекло, которое полное, которое не разрушается, как бедрок
Плагин: когда проходишь через стекла, тебя кикало с сервера, а когда заходишь - тпает в лобби бедварса (луверис будет плакать)
Если через такие стекла можно проходить, я хз, то я напишу после, что придумаю

Так а в чем разница между ломаньем льда с помощью быстрой кирки или плохого интернета? И то и то ломает полностью игровой процесс.
С манипуляцией инета можно сломать пару блоков, или сломать блок и кинуть моментально перл. 
Фикс самих карт никак не меняет ситуацию.

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

Или же:

Сделать стекла неразрушимым блоком и поставить стекло, которое полное, которое не разрушается, как бедрок

Плагин: когда проходишь через стекла, тебя кикало с сервера, а когда заходишь - тпает в лобби бедварса (луверис будет плакать)

Если через такие стекла можно проходить, я хз, то я напишу после, что придумаю

Про первое не понял

На счет второго - так люди же все равно смогут выключать интернет,ломать кровать с блоками и обратно включать. Не думаю что это поможет

 

Ссылка на комментарий

Сделать блоки не ломающимися, которые уже стоят - вот ответ на вопрос урсуна

Про первое не понял
На счет второго - так люди же все равно смогут выключать интернет,ломать кровать с блоками и обратно включать. Не думаю что это поможет
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...