Перейти к публикации

Survival сервер для самых хардкорных игроков


Рекомендованные сообщения

Всем привет :)

 

Сегодня я расскажу вам о таком потрясающем сервере, поиграв однажды на котором, он навсегда остался в моей памяти как один и интереснейших и абсолютно простых в своём устройстве серверов. Почему же я снова просто не пойду играть на него? Проект забросили и сервер канул в лету.

 

Так что же это за сервер? Из названия темы уже многие могли догадаться что это сервер для выживальщиков!

 

Что он из себя представляет? 

1. Отсутствие привата, да, Карл :) никаких приватов!

2. Нет команд телепортаций.

3. Сильные мобы: криперы которые взрываются с более высокой мощностью, скелеты, стреляющие горящими стрелами и т.д.

4. Невероятно интересная и затягивающая атмосфера постоянной борьбы.

5. Мод на простое огнестрельное оружие, присутствовавшее на полях боя 2 мировой войны

6. Мод  на упрощённый транспорт, такой, как воздушный шар и лодка для нескольких человек и некоторые другие интересные виды транспорта.

 

Как вообще выглядит такой сервер после месяца существования?
Вся земля обезображена от взрывов криперов, снаружи обитают сильные и опасные мобы, с которыми не очень хочется встречаться, ночью вообще лучше не выходить наружу. Люди ушли жить под землю, там они нашли единственное спасение, они объединяются в кланы и организуют вооружённые набеги на других игроков, строят фермы что бы прокормить своих собратьев, выкапывают руды и уголь для создания более крепкой брони и сильного оружия.

 

Одно из моих самых любимых занятий было поиски спавнеров и создание качалок опыта, а в последующем зачарования брони для выживания в сложных битвах, когда чаруешь её и молишься что бы тебе выпала защита, как можно больше, когда на твой клан нападают, а вы живёте в сложно продуманных лабиринтах под землёй, это что-то, поверьте мне :)

 

На этом сервере каждый заботится о своей жизни и не кидает слов на ветер, находит укромное место для своего подземного жилища, прячет сундуки с нажитым имуществом. Или же присоединяется к существующему клану, пройдя что-то вроде испытательного срока и разного рода проверок, но всё равно, что бы получить доступ к сокровищам всего клана, этого недостаточно!

 

Выйдя на улицу, нужно внимательно осмотреться, не угрожает ли вашей жизни какой-нибудь затаившийся за деревом скелет, быть может вы заметите мирно бегущего игрока и у вас появится желание лишить его жизни и затем забрать весь его лут.

 

От себя хочу добавить что хотел бы видеть ещё несколько необычных вещей на таком сервере, это:

1. Наручники, настоящие наручники, которые можно будет надеть на игрока, допустим оглушив его, а затем вести его за собой, как лошадь на поводке, если игрок отключится, он умрёт.

2. Что бы человек, при выходе с сервера, всегда ложился на кровать, без кровати он сразу умрёт, а во время отсутствия человека его тело лежало бы на кровати со всем лутом.

3. Наличие голосового чата.

 

Ну вроде бы всё :) Если ещё что-то вспомню, допишу в комментарии!

 

Надеюсь администрация прочитает всё что я понаписал) И действительно задумается о создании такого сервера, думаю он покорит многих майнкрафтеров.

 

Обязательно пишите своё мнение, хотели бы вы поиграть на таком сервере, выживая в одиночку или же с другом, а быть может даже с кланом.

 

 

Ссылка на комментарий

1.Ну смотри, в этом мире никому нельзя будет доверять, кроме своих друзей.
Ты попробуешь с кем-то подружиться и скажешь координаты дома, а тут бах и загриферили, ведь привата-то нет...
2.Администрация думает только о МГ, т.к это их основной доход. Им нет смысла создавать другие сервера.

Ссылка на комментарий

1.Ну смотри, в этом мире никому нельзя будет доверять, кроме своих друзей.

Ты попробуешь с кем-то подружиться и скажешь координаты дома, а тут бах и загриферили, ведь привата-то нет...

2.Администрация думает только о МГ, т.к это их основной доход. Им нет смысла создавать другие сервера.

1. А вот в этом и весь интерес, выживает сильный и умный, остальные или отсеиваются или страдают.

2. Но идея ведь на самом деле интересная, у администрации есть все возможности что бы воплотить её, будем верить что они всё таки заинтересуются :)

Ссылка на комментарий

Ну за, но я против голосового чата.

Голосовой чат только добавит живости в игровой процесс, ты видишь игрока, бежишь за ним, кричишь ему стоооой)))) Круто же) или путешествуешь по просторам мира, услышал кого-то, начинаешь подкрадываться, разведывать, разве не интересно :)

Ссылка на комментарий

Голосовой чат только добавит живости в игровой процесс, ты видишь игрока, бежишь за ним, кричишь ему стоооой)))) Круто же) или путешествуешь по просторам мира, услышал кого-то, начинаешь подкрадываться, разведывать, разве не интересно :)

Мне уши жалко)))

Ссылка на комментарий

За, кроме всяких модов на оружие. Это всё испортит, по моему мнению.

А моды, они атмосферу стандартного майнкрафта вовсе не попортят, наоборот, поиграв продолжительное время без модов, захочется увидеть что-то новое. С ними интереснее, поверь

Ссылка на комментарий

А моды, они атмосферу стандартного майнкрафта вовсе не попортят, наоборот, поиграв продолжительное время без модов, захочется увидеть что-то новое. С ними интереснее, поверь

Что ж, тебе лучше знать.
Ссылка на комментарий

За.

Против голосового чата, ибо я не хочу слышать людей школьного возраста...

Как я уже писал про голосовой чат выше, уши от школьников болеть не будут, потому что их попросту не будет рядом, разве что, только на спавне, а наличие голосового чата нужно как раз таки для ещё большего интереса во время сражений выживших.

Ссылка на комментарий

Как я уже писал про голосовой чат выше, уши от школьников болеть не будут, потому что их попросту не будет рядом, разве что, только на спавне, а наличие голосового чата нужно как раз таки для ещё большего интереса во время сражений выживших.

Если, не будет то круто.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...