Перейти к публикации

Жители вайма, заявка на должность модератора.Удачи вам❤


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 дн. 17 ч. 58 мин. 38 сек.
3.Ник в игре - terehaleha
4.Настоящее имя - Алексей.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имеется, но хочется получить его именно на вашем сервере.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 6-ти часов.
8 В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 17:00.
9.В каком городе проживаете? - Александрия,Украина
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень желаю, очистить проект от нарушителей. Мне бы очень хотелось помочь игрокам, наказывая нарушителей. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, занимаюсь спортом с самого 12-ти летия. Мое хобби - играть на гитаре, сочинять стихи, люблю рисовать. Люблю очень слушать музыку, и читать книги. Я очень добрый, весёлый, позитивный, могу помочь человеку в его трудную минуту. В свободное время отдыхаю с семьёй, слушаю музыку, играю на гитаре, купаюсь на речке, рисую, и помогаю родителям. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id236166842

 
Ссылка на комментарий

оррр
неуважение

m-PcRiRamI0.jpg

 

ошибка 

b1ntZfDg1v4.jpg

 

А ещё куча куча ошибок


Ещё забыл добавить, что в теме ошибки хахахаха

АХАХАХАХАХАХАХА

так ржачно почему то

 


 

 

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

АХЫВЗАХЫАХЫХА. 

 

оррр
неуважение

m-PcRiRamI0.jpg

 

ошибка 

b1ntZfDg1v4.jpg

 

А ещё куча куча ошибок


Ещё забыл добавить, что в теме ошибки хахахаха

АХАХАХАХАХАХАХА

так ржачно почему то

 


 

 

 

Кстати, про ошибки.

Теперь у нас "Музика", а не "Музыка...

KHM7tFdQgdw.jpg


 

P.s Это самая топовая причина, по которой человек идёт на пост.

1FFGNegAyfQ.jpg

 

В этих двух предложениях такой смысл, что аж пипец. 

И этот смысл сразу же не понять, нужно по несколько раз перечитывать. 

Ну, правда, посмотрите, как они гармонично связаны, это же вообще.

Понимаете да? 

Если, их соединить, то это реальный бред получается.

--> Он идёт на пост, потому что очень желает очистить проект от нарушителей, и ему очень хочется помогать игрокам, наказывая нарушителей. <--

Пф. Одно и тоже, просто эти предложения сопоставлены по-другому, а смысл тот же.

Вопрос: И зачем?
И да, WinaDior, правильно сказал. 

Куча ошибок в жалобах/заявках других.

89QvAJu7nu8.jpg
kLFRHnNGlGw.jpg

 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Вот смотри, в пункте 10 ты пишешь: 10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень желаю, очистить проект от нарушителей. Мне бы очень хотелось помочь игрокам, наказывая нарушителей. (Я очень желаю - это звучит вообще не очень, сам посуди. Стоило было тебе написать "Я хочу избавить проект, от нарушителей".

 

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 дн. 17 ч. 58 мин. 38 сек.
3.Ник в игре - terehaleha
4.Настоящее имя - Алексей.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имеется, но хочется получить его именно на вашем сервере.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х до 6-ти часов.
8 В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 17:00.
9.В каком городе проживаете? - Александрия,Украина
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень желаю, очистить проект от нарушителей. Мне бы очень хотелось помочь игрокам, наказывая нарушителей. 
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, занимаюсь спортом с самого 12-ти летия. Мое хобби - играть на гитаре, сочинять стихи, люблю рисовать. Люблю очень слушать музыку, и читать книги. Я очень добрый, весёлый, позитивный, могу помочь человеку в его трудную минуту. В свободное время отдыхаю с семьёй, слушаю музыку, играю на гитаре, купаюсь на речке, рисую, и помогаю родителям. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id236166842

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...