Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


IlonaNeko

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 29д. 16ч. 11м.
3. Ник в игре: IlonaNeko.
4. Настоящее имя: Алиса.
5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16.
6. Есть опыт в этом деле?: Есть, была на должности Модератора MiniGames, а также являюсь Хелпером данного сервера уже месяц. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: ~4-9ч.
8. В какое время обычное играете (по Москве): 10:00-16:00; 19:00-00:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность?: Хотелось бы помочь Модератору наказывать нарушителей, которые ежедневно гриферят игроков, наживаясь на их ресурсах, чтобы сервер стал чище и игрокам было приятнее играть, а также продолжать следить за чатом.
10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе: Добрая, дружелюбная, ответственная, могу помочь в сложной ситуации. Изучаю иностранный язык и хожу на художественную гимнастику. Большее время провожу на сервере, а в перерывах выхожу на улицу или же играю с домашним любимцем. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://new.vk.com/id282268124

Ссылка на комментарий

Против. Ушла с должности Модератора ПСЖ, так что возможно, что уйдёшь ещё раз ПСЖ..

Чувак, она ушла с должности по СЖ ибо у неё были на то веские причины .-.

( Хотя большинство так и поступают ), но в тот раз думаю, что ушла она из-за подготовки к экзаменам.

А по теме: Алиса и правда очень отзывчивый человек, так что я думаю, что она достойна занять эту должность.

Голос очевиден, за.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...