Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность-Модератор

  • Время игры на сервере-12 дн. 8 ч. 15 мин.

Ник в игре-Virgilio

Настоящее имя-Беньямин

Возраст-Мне 15 лет,но в этом году мне исполнится 16

Есть опыт в этом деле?-Опыта в этом деле мало,я никогда не был модератором,но видел как работает замечательный модератор EvilMaster(смотрю его ютуб канал),я понимаю это очень серьезная должность,но я думаю я со всеми трудностями справлюсь!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту-От 3 до 4 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 4:00 до 6:00 и 12:00 до 14:00

В каком городе проживаете? -Биробиджан

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу попытаться стать примером для подражания,чтобы модераторы увидели,как нужно работать,а не просто отключить лс и просто носить префикс "Модератор",а также помогать игрокам которые нуждаются в помощи модератора

Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами данного проекта ознакомлен и готов нести полную ответственность за выданные мною наказания

Напишите немного о себе -Я обычный пацан,который любит общаться,очень добрый по отношению к другим людям,всегда помогу если это в моих силах,я спортивная личность занимаюсь спортом "Хоккей с мячом" окончил 9 класс с 1 тройкой,буду поступать в техникум,вредные привычки отсутствуют

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/idxangelx

Ссылка на комментарий

Против.
~ Форум ради должности.
~ Заявку нужно подавать в тот день, когда станет 16.
~ ID вк нужно оставлять из цифр.
~ Немного суховато.
~ Запятые где попало.

Изменено пользователем 1_Denchansky
Ссылка на комментарий

Привет,как я тебе вставлю ссылку на вк из цифр?!Просто я уже давным давно поменял окончание ссылки моей страницы,мне тип просто надо было менять ради заявки окончание моей страницы?

А на счет запятых запятые стоят на нужных по правилам русского языка,я сейчас не грублю,возможно может 1-2 запятые даже пропустил,но которые стоят все по правилу,если что я сейчас тебе не грубил)

Ссылка на комментарий

Против.

- Шрифт.

- ID должен состоять из цифр.

- Возраст.

Информацию о том, как вставить ссылку из цифр можно узнать в интернете.

Изменено пользователем DoCKeR
Ссылка на комментарий

Тип друг,тебе всего 13 лет,ты  сам еще правил по русскому не знаешь ты щас в каком классе 6? Просто критиковать мой друг я тоже умею))

Дело не в этом я сам поменял себе ссылочку через вк,там есть такая возможность,чтобы вставить ссылочку из цифр мне надо в вк изменять настройки)

Ссылка на комментарий

Однозначно против
-Заявка должна быть написана стандартным шрифтом
-Нетерпеливость
-Возраст, для тебя исключений не будет
-Ошибки
-Некорректная ссылка в вк
-Форум ради должности
-Суховато
Удачи, приходи, когда исполнится 16

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...