Перейти к публикации

Новый сервер - зомби выживание.


Рекомендованные сообщения

Привет дорогой друг, спасибо что обратил внимание на эту запись :) . Эта идея пришла мне в голову очень давно, когда я в первые сыграл в Голодные игры. Я обсуждал эту идею с моим другом (NeverMan) , он мне сказал - "идея не плохая, зарегайся на форуме и напиши об этом в Идеях и Предложениях." Как я и сделал.

И так, идея сервера такова, сервер будит в принципе как Голодные игры с огромной картой. Имею в виду что - блоки ломать нельзя, рисурсы можно получить только из сундуков (и людей конечно), также днём и ночью сервер будит переполнен враждебными существами, в большем количестве зомби, сама же карта будит выглядеть как конец света, разрушенные дома, машины стоят без хозяев, повсюду кровь, мрак, и зомби. Для этого сервера я выбрал моды:

1 Crafting Dead
2 Cray Tokens
3 Key and Code Lock
4 Lamps And Traffic Lights
5 Tomahawk
6 Trapcraft
7 MoreFood
8 Improved First Person View Mod
9 Asphalt Mod
10 Medical Care
11 Advanced Darkness
12 ResidentEvilMod
13 3D Gun последнюю версию!
14 walking dead
15 The Zombie Apocalypse Mod - http://www.planetminecraft.com/mod/the-zombie-apocalypse-mod/
16 DayZ последнюю версию!

Вспомогательные моды :

1 Forge

2 RenderPlayer API для Improved First Person View Mod

Так же чуть не забыл о OptiFine HD и Smart Moving

Внимание! Все моды из списка, идут на 1.6.4! 

 Если же мне повезёт и разработчики обратят внимание на маю запись, скажу вот что - "Ваше право, вы можете убрать добавить какие нибудь моды, некоторые моды позволят сделать потайные комнаты, сейфы, даже бункеры, для входа или открытия нужен код или ключ, в списке модов есть такие, что позволят реалистичнее построить карту с фонарными столбами, светофорами, асфальтом, и многое другое... В локациях лесов (если будут) с помощью мода Trapcraft можно расставить ловушки, но и также сундуки с редким лутом, из этого получается игроков это будит манить, они попадаются в ловушки, и понимают что зря туда сунулись B) . Ещё с помощью мода Advanced Darkness тьма и ночь станут для игроков злейшим врагом, по этому нужно добавить в карту освещённые места!Так же напомню, этот сервер как Голодные Игры, только карта намного больше, а сундуки будут обновляться каждые ~ 8 мин."  Спасибо за внимание :D .

CmNMKg8WgAE29Au.jpg

Изменено пользователем BLOK_NIKICH
Ссылка на комментарий

Против.

Я на 100% уверен что там будет маленький онлайн.

Я конечно расстроен что первый же кто это прочитал против. Но ты же понимаешь что процент того что разработчики возьмутся за это, или вообще прочитают это, ничтожно мал.

Ссылка на комментарий

Я конечно расстроен что первый же кто это прочитал против. Но ты же понимаешь что процент того что разработчики возьмутся за это, или вообще прочитают это, ничтожно мал.

Если ты это понимаешь,то зачем было писать....? 

Ссылка на комментарий

Если ты это понимаешь,то зачем было писать....?

Надежда умерает последней. По теме-за, поставил бы нейтрал, но так как шанс того что это реализуют-настолько мал, что мне хотелось бы уровнять(хоть как то) шансы. Я бы играл в этот режим-100%, но не так часто , как в Bed Wars.
Ссылка на комментарий

Если ты это понимаешь,то зачем было писать....? 

Шанс всегда есть, может и маленький, но есть

Надежда умерает последней. По теме-за, поставил бы нейтрал, но так как шанс того что это реализуют-настолько мал, что мне хотелось бы уровнять(хоть как то) шансы. Я бы играл в этот режим-100%, но не так часто , как в Bed Wars.

Это не режим, это сервер.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Моя первая тема, может кто снова позырит, посмотрю на реакцию людей, на бесконечную безграмотность, это моя самая первая тема!!! не судите строго,  UP

Изменено пользователем BLOK_NIKICH
Ссылка на комментарий

Против, такое встречаешь на каждом третьем сервере 

Чё правда? Разве? Не разу ещё не видел.

это побольшей части DayZ

Ты лучше напиши за или против

Ссылка на комментарий

Против, такое встречаешь на каждом третьем сервере 

Даже если такое есть, я хочу увидеть данное  творение от авторов VimeWorld качественный и интересный сервер про зомби выживание! Ведь, ты же видел на сколько проработаны такие сервера как M.G. или Vime, они же просто шикарный! Надеюсь эту старую идею, воспримут сейчас актуальной.

Ссылка на комментарий

Даже если такое есть, я хочу увидеть данное  творение от авторов VimeWorld качественный и интересный сервер про зомби выживание! Ведь, ты же видел на сколько проработаны такие сервера как M.G. или Vime, они же просто шикарный! Надеюсь эту старую идею, воспримут сейчас актуальной.

Нейтрал (ближе к за)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...