Перейти к публикации

Новый сервер - зомби выживание.


Рекомендованные сообщения

Против, такое встречаешь на каждом третьем сервере 

И конец света, то же на каждом третьем сервере?

Мне идея понравилась, буду за)

Изменено пользователем timmos_EMEZ
Ссылка на комментарий

ДА за но лутше пусть это будет просто минигейм а не отдельный сервер.Ну типо у каждого зомби по 200 хп и кароч фиг убьёшь и выигрывает тот кто последний жив остаёться.

А так нейтрал...

.

Ссылка на комментарий

ДА за но лутше пусть это будет просто минигейм а не отдельный сервер.Ну типо у каждого зомби по 200 хп и кароч фиг убьёшь и выигрывает тот кто последний жив остаёться.

А так нейтрал...

.

Не, это слишком жёстко 200 хп, и не, я не согласен с тобой, я хочу такой СЕРВЕР от создателей VimeWorld

Ссылка на комментарий

Против,не уверен что много кто любят Зомби выживание,особенно на Mini-Games

ДА ГОСПОДИ, СКОЛЬКО ЕЩЁ РАЗ МНЕ ПОВТОРЯТЬ?! ЭТО НЕ МИНИ ИГРА!!! ЭТО СЕРВЕР!!! ОТ-ДЕЛЬ-НЫЙ СЕРВЕР!!! ПРО ЗОМБИ ВЫЖИВАНИЕ, ВРОДЕ ДЕНЬ "З" ИЛИ ТИПА ТОГО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ребятушки, это ж ГЕНИАЛЬНО!!))) Давайте поддержим паренька) Я б поиграл на таком мини гейме)

Это не мини игра! Это сервер! Вы заголовок не читаете? Название темы? Не видели?

Против.

Обоснуй почему против, чтоб я на знал на будущие

Ссылка на комментарий

Для этого нужно создавать отдельный мини-сервер,кто этим будет заниматься? Времени итак не у кого нет!Против!!

Не говори за админов, что у них ТИПА нет совсем времени. Я не понимаю твоей логики, нет времени, значит я против. Если ты пишешь против, значит ты против идеи, и против того чтоб ей уделили время, если за, то ты за идею, и за то чтоб ей уделили время. Я повторюсь, не говори за админов, тебе то откуда знать, есть у них время или нет.

Ссылка на комментарий

Админам и на игроков и на те сервера что уже есть, кроме миниигр, насрать, какой новый сервер, о чем ты? 4 сервера уже двое суток оффлайн. Одумайся.

Я на тебя жб могу подать, за "Админам и на игроков и на те сервера что уже есть, кроме миниигр, насрать", хочешь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...